Недостаточно оценок для рейтинга
Тип посуды: Прихватка
Подробности
Опубликовано 14 Май, 2023 - 19:29

Всем привет.

Мои прихватки уже давно вышли из строя и выглядели очень уставшими. Я решила обновить их и взяла данные. По описанию понравились и красиво смотреть на фото. Нейтральный не броский дизайн, как раз то ,что мне и нужно.

Прихватка Geschirr Кухонная прихватка и варежка GPH-30024

Брала на ozon

Цена 314 рублей

Производство Geschirr, Китай

Материал, из которого сделаны данные прихватки это натуральный хлопок. Без дополнителей. На ощупь материал действительно очень мягкий на ощупь, приятный к коже, что очень важно для ручкой прихватки, ничего не колется и не чешется

Качество пошива этих прихваток мне понравилось. Все швы прошиты ровно, никаких торчащих ниток нет. На поверхности ткани нет никаких дырок и потертостей. Сам принт на прихватках в домашнем стиле. Ткань яркая, не блеклая. Хорошо подошла для интерьера кухни

Размер прихватки 17 на 26 см. Размер средний. Для моей взрослой руки подошли хорошо. Прихватка варежка не слетает и не жмет. В ней брать горячий предмет довольно удобно. Большой палец свободно проходит

Сами прихватки удобные и комфортные в быту. Очень практичные, пользоваться ими легко и удобно. Можно брать в квартиру на кухню и например на дачу. Сами аксессуары хорошо защищают мне руки от ожогов, когда я что нибудь готовлю

По поводу безопасности. Тут все хорошо предусмотрено. Сам материал довольно прочный и у него есть термоизолирующие свойства. Благодаря им эти прихватки хорошо защищают наши руки от ожогов.

Сами прихватки мне понравились. Пользоваться ими удобно. Сам дизайн и принт у них красивый и стильный, с домашним узором.

К покупке рекомендую.

regina1992reginaрекомендует