Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 13:28

$ 1.88
  • Куплено онлайн (ссылка)

Оказалось что родной ремешок на умные часы Amazfit недолговечный, увы он поизносился, не знаю или я так ношу или потому что он силиконовый, но его вид уже не презентабельный.

Поэтому в магазине Shop5882075 Store на Аliexpress я заказа тканевый спортивный ремешок Sport Loop Woven Wrist Strap For Xiaomi Huami Amazfit GTS GTR 42mm Breathable Adjustable Watch Band For Amazfit Bip lite
Стоимость $ 1.88
Ссылка: [ссылка]
Выбор цветов был большой я заказа черного цвета, так как под нежно-розовый цвет брать оранжевый я не захотела, не будет смотреться, а под цвет часов ремешка не было да и стирать ремешок по 20 раз на день мне не очень хотелось.
Ремешок оказался длинным на мою руку поэтому его пришлось подшить. Сначала я сшила клейкую часть, но ремешок плохо держался на руке и клейкая часть цеплялась за одежду, собирала волосы, ворсинки и прочий мусор. Потом и вовсе отрезала часть с креплениями пришила их к основе, ремешок стал держаться очень хорошо. Качество липучек хорошее, они крепко фиксируют часы. Крепления, благодаря которым ремешок крепится к часам выглядят надежно хоть и сделаны из пластика.Ремешок не натирает руку, но с часами смотрится не очень уместно как по мне.
Да и нужно много телодвижений что бы носить ремешок с часами. Не думаю что куплю еще тканевые ремешки.

Достоинства
  • Длинный
BadDriverне рекомендует