Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 07:19

По иронии судьбы эта книга у меня в электронной библиотеке была уже очень долгое время (лет семь точно лежала, да и на телефонной флешке порядком примерно столько же лет). И все никак не добиралась почитать, а тут случайно начала именно тогда, когда попала в такую ситуацию как не знала чем заняться, а под рукой был только телефон (а на телефоне я не читала уже года полтора, но книги удалять жалко…). И не смотря на то, что последняя из прочитанных мной книг Татьяны Поляковой меня не очень впечатлила, все же начала чтение. И что вы думаете? Начала и не могла оторваться! Прочитала ее за два дня, но была бы возможность, могла бы и быстрее. Но сами понимаете, все таки приходится иногда отвлекаться на реальную жизнь.

Что касается сюжета книги? Поделюсь, да не всем. Все таки книгу читать лучше самим. И до последних страниц вы будете находиться в напряжении. Гадать и размышлять.

Ася (Анастасия) уже пять лет ждет своего мужа из тюрьмы. Ася и Илья очень сильно любили друг друга, жить друг без друга не могли. Но его кто-то предает и он садится в тюрьму за убийство друга. Ася готова была ждать мужа, она не верила в его вину, но… через месяц после заключения, Илья подает на развод и не желает встречаться с женой… Идет слух, что она изменила ему. И убийство было на почве ревности.

Ой, да там много чего еще закручено, замучено. Единственное, что я думаю, так Татьяна Полякова как всегда переборщила с убийствами и количеством жертв. Да и ее словечки «заревела», "дура" и многие другие в отношении женщин немного грубоваты. Но читать все равно интересно.

Советую почитать, особенно девушкам! Я надеюсь вы также увлекчетесь этим авантюрным детективом!
Достоинства
  • Динамичный и интересный сюжет
  • Читается легко и на одном дыхании
Недостатки
  • Слишком много убийств и жертв
Ленчиккрекомендует
22.04.2013