Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:46

ТМ Antilopa нравится нам уже давно, хорошее соотношения цены и качества/удобства, да и выбор у них всегда радует, каждый год появляются всё новые и интересные модели обуви. Мы берём их обувь для разных сезонов, дети носят с удовольствием.

Так совпало, что средней дочке уже который год на осень покупаем именно Антилопу, поэтому хочу рассказать сразу о двух парах сапожек.

Первые - это именно та модель, которая на главном фото.

Купили мы их в конце сентября, соответственно, носим около 2-х месяцев ежедневно в школу и не только.

Сапожки из натуральной кожи и замши (комбинированные), подкладка - текстиль.

Застёжка-молния, цвет у нас фиолетовый, есть такие ещё в розовом цвете.

Сапоги украшены декоративной вышивкой и кисточками из кожи по бокам.

Сверху текстильная резинка, если ножка будет полнее, будут плотно и удобно облегать.

Смотрятся очень даже современно.

Ребёнку в них удобно, сапоги лёгкие, нигде не давят и не стесняют движений.

Качество пошива отличное, придраться не к чему, носятся тоже очень хорошо, за 2 месяца нигде ничего не отрывается, не топорщится...не вытерлось и не потрепалось.

Брали на размер с запасом, будем носить ещё и весной, сапоги как новые.

А эти мы покупали примерно 2 года назад, ребёнок носил их 4 сезона, так они выглядят сейчас, когда стали просто малы дочке.

Соответственно, можно судить и о качестве, за время носки с ними тоже практически ничего не произошло, как видно по фото. Их сможет носить ещё и младшая.

Эти сапожки тоже кожа/замша, на молнии и с резиночкой сверху. Ножки у дочки худенькие, поэтому стараемся подбирать поуже, на полную ножку такие не подойдут.

Подошва надёжно прошита, молнии прочные, кожа качественная, претензий никаких, одни плюсы, рекомендую.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
Дочка модница!))
Красивые))) А главное что качественные)
Очень симпатичные сапожки.
очень симпотные и модные Wink , цвет приятный
17.11.2013
Я сынишке покупаю кроссовки Антилопа, сама от них балдею

у вашей дочки красивые Wink , на мальчиков поскучнее, но Антилопа старается!
18.11.2013
Хорошо, когда младшая дочь есть, не так обидно, когда из хороших вещей ребенок вырастает!
18.11.2013
Стильные какие Love
19.11.2013
Яркие какие Laughing out loud
Большое спасибо всем, кто заглянул! Smile
24.11.2013
Лена, какое счастье, что ребенок носит вещи аккуратно Laughing out loud Сапожки стильные!
Спасибо, Свет! Smile
  • 03.04.2016 - 18:23
    На какую погоду рассчитаны утепленные резиновые сапожки от Антилопы, и имеет ли смысл обзаводиться второй облегченной парой? Об комфорте, практичности и экономической целесообразности..
    Резиновые сапожки ТМ Антилопа купили сыну 2,6 лет в середине августа 2015 года. Долго колебались относительно нужности данного вида обуви в детском гардеробе и все таки решились на покупку. Лето выдалось дождливое и довольно холодное, а там не за горами и осень.
  • 18.09.2013 - 05:28
    За эти деньги хочется большего
    Купили дочери такие вот ботинки месяц назад. Высокие, сделаны из кожи,внутри тонкий слой чего-то мягкого в качестве утепления. В целом на качество пошива именно самой обуви я не жалуюсь - видно,что все очень добротно сделано,носок защищен, выглядят аккуратно, за месяц внешнего вида не потеряли.
  • 30.09.2014 - 23:13
    Сапожки для поздней осени и ранней весны
    Именно в эти сезоны мы носим эти симпатичные и яркие сапожки, живя на Урале. Хотя сезон их носки уже можно считать открытым - пару дней на прошлой неделе температура днем не поднималась выше +5 градусов, а с утра так вообще +2.