Опубликовано 2 Январь, 2023 - 16:24

Всем здравствуйте!

Смотрела на эти пряники 3 года, но не решалась купить. Особо не люблю пряники. А тут решили вместо торта на Новый год купить большую коробку пряников от LAMBERTZ. Упаковка новогодняя, яркая и красивая.

Набор называется «Magnific Time» в темной, молочной и белой глазури. Стоила по карте постоянного покупателя «Лента» 700₽. Без карты цена завышена 1385₽, ну не стоят столько обычные пряники! Весит набор 800 гр, очень много и можно накормить и удивить гостей!
Последнее удалось на славу! Я тоже была удивлена. Думала будет более разнообразный вкус и праздничный вид. А по факту было 4 упаковки одинаковых пряников. В принципе всем гостям понравились, так же дети ели. Но вкус для меня обычный. Я все же ожидала, что-то другое))) а по факту обычные пряники🤣

Мы открыли на стол две упаковки, а остальные две отдали с собой гостям) В этом плане очень удобно презентовать. Все в индивидуальной упаковке, прозрачное, видно что там и визуально хочется съесть. Гости были довольны, сыты и взять с собой не отказались, а это главное!

Подводя итог: если вы любите пряники, то можно попробовать. Они вкусные, мягкие и сладкие. Но вот я ожидала большего, хотя и предполагала, что мне не понравится 😊 за то было очень эффектно и интересно открывать!!!

Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Герметичная и индивидуальная упаковка
  • Много
Недостатки
  • Обычные пряники
sveta-gerasimenkрекомендует