Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 15:21

Рада приветствовать Вас! Сегодня я расскажу Вам об одной из лучших масок, которые мне довелось попробовать. И так, встречайте : Bioclin Acnelia Дермоочищающая маска с отшелушивающим действием.

Познакомившись с гелем для умывания этой фирмы, мне захотелось расширить линейку данных средств, поэтому я решила продолжить знакомство с серией Acnelia.

Дермоочищающая маска с отшелушивающим действием Bioclin Acnelia – это дополнительное дермокосметическое средство для ухода за комбинированной, жирной и склонной к появлению акне кожи с контролируемым отшелушивающим действием. Благодаря специально подобранным компонентам маска разглаживает кожу, одновременно очищая ее и делая поры менее заметными.

Аккуратная упаковка с 40 мл маски. Расходуется очень экономично. Аромат совсем ненавязчивый,приятный. По консистенции это легкий гель, с мелкими скрабирующими частицами (кожу не травмируют). Моя кожа совсем не терпит скрабов, поэтому, сразу после покупки, я мягко говоря испугалась,но все страхи не оправдались.

Сразу же после использования этой маски кожа становится мягкой, чистой, эффект 100% "скрипа" конечно же здесь не применим. Кожа чувствует себя полностью обновленной. Результатом я очень довольна!

Достоинства
  • Глубокое и деликатное очищение
  • Имеет легкий приятный аромат
  • Мягкая и гладкая кожа
  • Ооочень экономичен
neskiaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Видела как-то в аптеке, думала маска посредственная, не купила. Случайно увидела ваш отзыв, теперь думаю приобрести 😊
Смотрите также