Опубликовано 29 Август, 2023 - 15:18

Приветствую всех!

Мне кажется, я уже несколько лет пытаюсь разобрать свои завалы тканевых масок и всё безуспешно. Проблема в том, что практически каждую неделю покупаю листовые маски, пользуюсь ими, а про старые забываю - круговорот какой то. В общем, сегодня смогла-таки разгрести пакетики и выудить что-то интересное. Встречайте: увлажняющая тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой AYOUME Halloween Devil Beauty Mask Moisture:

Стоимость данного пакетика составляет 75 рублей. Честно, думала что продукт будет стоить слегка дороже, ведь тут так заморочились с оформлением. Поэтому когда на кассе сказала ценник, сразу взяла две штучки. На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта. Конечно же, внешний вид привлекает внимание: что-то такое таинственное и одновременно очень милое. Думаю, если бы маска была заключена в обычный красный пакет, я бы пришла мимо.
На обратной части упаковки имеется описание средства:

Здесь сказано, что тканевая маска увлажняет и питает, смягчает кожу, регенерирует структуру, выравнивает тон, повышает упругость. В принципе, обещания очень даже неплохи, можно даже сказать базовые. Надеюсь, что все будет выполнимо.

Ах, вы только посмотрите на эти рожки - разве не прелесть? Обожаю подобные тканевые маски еще и за то, что не знаешь какой рисунок на ткани ждёт тебя внутри. Помнится, покупала графа Дракулу и долго смеялась, глядя на себя с цветной маской в зеркало.Размер маски практически с ладошку - добротно. Обычно, попадаются форматы значительно меньше, поэтому можно обратить внимание на продукт а качестве дополнения к подарку. Для того чтобы открыть маску, нужно потянуть за боковые надрезы в нижней части. Если честно, очень жалко разрывать такую красоту, но интерес превыше всего. Аромат у маски слегка сладковатый, но он совершенно ненавязчивый, легкий, я бы даже сказала отдаленный. В процессе нанесения никаких неприятных моментов относительно аромата быть не должно. Сначала я не обратила внимание на то, что маска то прозрачная. Это что за дела такие? Я ждала милого дьяволенка, а внутри все так скучно оказалось! Мрак… Прада, разочарованию нет продела, особенно когда купила сразу 2 штуки(. Сама по себе маска хорошо пропитана сывороткой, ткань тоненькая. Главное, чтобы лекало не подкачало - хоть какая то радость от использования будет. На ощупь сыворотка вроде бы и не липкая, но слишком склизская - ощущение, словно слизняка посадили внутрь пакетика и он хорошенько так наследил. Понятное дело, что по-любому придется все это дело с лица смывать, вещь ходить так я просто не смогу. Моя кожа на данный момент слегка шелушится, она неровная, на ощупь шероховатая, есть небольшие покраснения. Не могу сказать, что прямо какие то недостатки жуткие присутствуют, но с гладкостью и увлажнением хотелось бы поработать. Прекрасно, что лекало оказалось адекватным: ткань тоненькая, она хорошо распределяется по лицу, нигде ничего подворачивать не нужно. В процессе использования никаких негативных реакций не отмечаю: не было жжения, покраснений, зуда, маску не хотелось стянуть с лица. Я выдержала продукт 25 минут, после чего пошла смывать, ибо противная слизь не давала покоя. Что же мы видим по итогу? Кожа матовая, слегка стянутая, ни о каком увлажнении и речи быть не может. Так же, ощущается мыльная пленка на лице как после умывания мылом - ужас! На ощупь лицо шершавое, что тоже такое себе. Моей комбинированной коже подобная маска, по идеем должна была подойти, раз такой матирующий эффект присутствует. Но, по факту ничего хорошего я отметить не могу. Придется выбросить второй пакетик, так как подарить это кому то
Я не рекомендую к покупке увлажняющую тканевую маску для лица с гиалуроновой кислотой AYOUME Halloween Devil Beauty Mask Moisture - мало того что бесполезная, так еще и не цветная внутри!

Спасибо за просмотр! Всем красоты!

Достоинства
  • Маска не сползает с лица
  • Милый дизайн
  • Много сыворотки
  • Не раздражает кожу
Недостатки
  • Бесполезная
  • Думала маска будет разноцветной
  • Мыльная пленка на лице
  • Обещания не выполняются
  • Стягивает кожу
JPronchне рекомендует
29.08.2023
Теперь маску точно не куплю