Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 10:19

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    79 рублей

Всем привет!

В одном из каталогов Орифлейм я все таки решила приобрести данную щеточку, так как давно на нее смотрела, но не решалась заказывать, так как считала что все это какая то ерунда и выкачка денег (даже поставив хорошую оценку, я до сих пор так считаю и об этом скажу ниже).

Стоимость ее без скидки 280 рублей (за эту цену можно купить полноценную тушь), со скидкой не обошлась в разделе распродаж за 79 рублей. Код для заказа 33220.

Приходит щеточка в прозрачном пакетике со всей нужной информацией:

Сама щетка идет в идентичной упаковке как и все туши данной марки:Дата производства и его год:Открываем:Такие щеточки я просто обожаю - тонкие и силиконовые, да еще и форма ложечки, но именно эта щетка мне кажется жестковата: Как ее применяла я. Я ее покупала не для того что бы вставлять в туши, так как ну гораздо экономичнее, например, если Вы всегда приобретете марку Орифлейм - оставлять от закончившихся тушей - щеточки. Там, например, почти идентичная щеточка у туши из линейки ХХЛ. Но ладно. это об экономии.

Так вот я ее покупала для того что бы разделять ресницы, которые уже накрашены тушью, так как есть щеточки у туши, которые ложатся комочками. Она отлично разделяет ресницы, но при этом подкручивания как такового нет все таки.

Да она рабочая, заслуживает 4-ки, но при этом все равно считаю это какой-то выкачкой денег и при этом цена изначально в 280 рублей ну прям завышена очень.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Не сильно, но подкручивает
  • Отлично разделяет ресницы
Недостатки
  • Дороговато
Татьяна 1991рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также