Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 11:37

Изначально покупала для увлажнения кожи, после того, как иссушила умывалкой Пропеллер, ну и сравнять рельеф кожи хотелось, на щеках небольшие неровности.

Сама бутылочка небольшая, 30 мл, сыворотка немного липкая, но при нанесении липкость пропадает. Бутылочка с пипеткой, очень гигиенично и удобно - легко набрать требуемое кол-во

С функцией увлажнения справляется на УРА, буквально после 2 применений шелушения заметно убавились....но добавился очень неприятный факт - данная сыворотка мне закупоривала поры и на щеках начали появляться подкожники.

Вероятно, данный продукт не подружился с другими уходовыми средствами (хотя ради эксперименту наносила без кремов, чистым, после тоника), а вероятно, не подошел именно мне.

Насчет выравнивания кожи - чуда не ждите, но есть небольшой эффект....возможно из-за чего-то, что входит в состав..но я не знаю сей корейский язык, а перевод не прилагался

Покупала на ебей (ок.680 руб)

Достоинства
  • Визуально сглаживает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Камедогенно, вызывает подкожники
Ульри_Kане рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также