Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 09:54

И каких только фильмов на свете нет😄 Особенно построенных на такой странной ситуации — муж и жена прямо перед родами, решают устроить себе второй медовый месяц. Уже на этом факте, рот в шоке приоткрылся, потому как лично мне гинеколог запретила на девятом месяце заниматься сексом. Да и не знаю... Как то странно желать огненного интима в такой период, ибо голова и тело заняты другим😊

Но нашим героям море по колено и всё позволено. Они летят в тёплую, курортную страну, дабы погреть свои обнажённые тела на ласковом солнышке и прокачать отношения в которых так быстро наступили сложности. Да, у пары непростой период.Я расчитывала посмотреть угарную комедию, с яркими персонажами в необычной ситуации. Что же я получила в итоге? Дешёвую, скучную картину с лёгкими оттенками боевика, триллера и абсолютно не смешного псевдо–юмора. Сразу видно, что бюджета было не так много и поэтому многие сцены, которые должны были выглядеть эпично и колоритно — таковыми не являются. Итак, давайте немного подробнее обо всём этом.Немного технической информации:

• Год выпуска - 2017
  • Страна - США
  • Режиссёр — Бэйли Коби
  • Жанр — комедия, мелодрама, триллер
  • Возраст - 16+
  • Актёры – Шон Сайпос, Майкл ДеЛоренцо, Майкл Стегер, Джули МакНивен

Аннотация:

Имея проблемы в отношениях, муж пытается произвести впечатление на свою беременную жену, устроив «медовый месяц» перед родами в самой экзотической стране на свете. Но ему не было известно, что там происходит политическая революция.

Мои впечатления:

Если кратко и без спойлеров, то простоватый и хамоватый чувачок (в прошлом любитель связей на одну ночь), в последнее время не слишком то ладит с беременной женой. У них своеобразные проблемы. А проблемы нужно решать.

По его мнению, здесь поможет второй медовый месяц в тёплой стране, со всеми вытекающими отсюда плюшками и бонусами в виде новых впечатлений, секса, красивых пейзажей, коктейлей и т.д.Не учёл наш герой одну простую вещь. Да, на курорте классно он окружён женским вниманием (не только жены). Но. Обстановка в этой стране не слишком стабильная. Там происходит политическая революция. А следовательно куча злых парней с автоматами в любой момент готовы поквитаться с «понаехавшими» чужеземцами.Что происходило с нашими героями в дальнейшем, какие события они пережили, вы можете узнать посмотрев данный фильм самостоятельно.Ну что я могу сказать... Если режиссёр решил будто смешав погони, драки и беременность он будет победителем по жизни и кино удастся — я спешу его разочаровать.Как то странно смотреть, как беременная дамочка с огромным животом превращается в Рембо, лихо шагает над пропастью, бегает, прыгает, шатается по тёмным пещерам. Сама задумка могла быть интересной, но исполнение подкачало.Актёрская игра на нуле. Причём всех персонажей. Среди нет ни одного достоверного и харизматичного. Я конечно понимаю, что от проходной комедии сложно требовать шекспировского искусства, но впадать в полную безвкусицу, фальшь и глупость тоже не нужно.Из хорошего могу отметить лишь красивые пейзажи и природные массивы. Да, где бы они не снимали это — пейзажи на уровне. И в этих местах хочется побывать.Если честно, в данном фильме даже зацепиться не за кого, чтобы посочувствовать их странной ситуации. Все персонажи немного не в себе и на своей волне. За них абсолютно не переживаешь и за сюжетом следишь краем глаза.Юмор низкосортный, проходной, тошнотворный. Главная героиня симпатична, но за одно это не поставишь же фильму высокую оценку)) Провал практически по всем критериям.Итог:

Ну конечно же не рекомендую. Пресный, проходной фильм без намёка на свежесть и оригинальность. Актёры бесят своим поведением, а события развиваются одновременно скучно и неправдоподобно. Я разочарована.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивая природа
Недостатки
  • Актёрская игра
  • Глупый юмор
  • Нелогичные действия
Molly Macgoldне рекомендует
Аж захотелось посмотреть Big smile похоже на экшн Big smile