Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 02:43

44 гривны
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго здоровья. После неудачного опыта с дорогим кремом, возникла проблема забитости пор, а это значит пришло время пилинга, о котором я сегодня и поведаю, и так на обозрение представлен, такой продукт, как Маска-пилинг Зеленая аптека 3 в 1 "Контроль чистоты кожи" от торговой марки "Зелёная аптека".

Сразу скажу к продукции этой компании я отношусь с некой осторожностью, есть у них хорошие, качественные продукты, а есть те которые можно назвать "ни о чём", ну и конечно присутствует явный "среднячек".

Данный же продукт я отнесу скорей к хорошим, чем даже к средним, ну а теперь поподробнее. Итак упаковка - пластиковый тюбик с крышкой хлопушкой, устойчив и прост в применении. В середине находится белое вещество, запах слабый и совершенно нейтрального направления. При нанесении явно ощутимы мелкие абразивные твердые частицы, размазывается по коже без усилий.

Производитель предлагает сразу два способа применения:

Способ применения

Очищающее средство и пилинг: нанесите на влажную кожу лица и слегка помассируйте, тщательно смойте водой.

Маска: нанесите на кожу лица, оставьте на 5 минут, тщательно смойте водой. Меры предосторожности: повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам.

Опробовала оба варианта, и скажу так, что применение в качестве скраба удобнее, делать его надо согласно рекомендациям через день, он прост и не вызывает неприятных ощущений. А вот в качестве маски есть неприятный нюанс, маска подтекает, и наровит попасть в глазки, да и есть лёгкое сжжение, поэтому я предпочту первый вариант применения.

Ну, и собственно об эффекте от применения данного средства.

Назначение: матирование, от угрей, от черных точек, очищение, пилинг, разглаживание

В принципе со всем справляется, кроме борьбы с угрями, ну им черными точками, одним скрабом не победить, но очищение чувствуется, сразу после применения, кожа приятная и гладкая на ощупь, подсушивает, и даёт лёгкое ощущение стянутости. В общем просто хороший пилинг эффект, да и поры со временем становятся заметно чище. В общем вполне рекомендую данный продукт к применению, при том его цена вполне доступна 44 гривны за 120 мл, упаковки хватит месяца на 2.

Спасибо за внимание. Удачного выбора косметических средств.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Кожу очищает
  • Снимает покраснения
  • Хорошая консистенция для пилинга
Недостатки
  • Течет при использовании в качестве маски
Анастасия Малькорекомендует
23.08.2020
Тоже в последнее время обратила внимание на этот бренд - по цене доступно, и по качеству есть весьма неплохие продукты.
Да, там достаточно много не плохих продуктов, есть конечно и достаточно бесполезные, но хуже, чем было пока что не один не сделал. Ну ещё есть фактор: на сколько именно этот продукт подходит определенному индувидиуму Smile