Опубликовано 5 Июль, 2016 - 23:07

Раньше с эйвонской обуви я заказывала только домашние тапки - леопардовые "Дикая кошка" и со снежинками "Лизи". Но решилась еще и на покупку этих босоножек, так как цена с распродажи была более чем заманчива - 199 грн вместо 500 грн. Но, к сожалению, носить я их не смогу Sad Сейчас расскажу подробнее.

Внешний вид - босоножки выглядят также как и в каталоге. Змеиные принты хорошо сочетаются с золотым цветом.

Материал - искусственная кожа, полиэстер, подошва - резина

Качество - сшиты босоножки неплохо, но сам материал долго не протянет, золотая краска очень быстро потрескается или сотрется.

Подошва тонкая, по песку особо не набегаешься, так как он будет попадать в сандалии.

Размеры. И вот мы подошли к самому печальному - к размерам. На свой 37 размер, я не долго думала и заказала такой же - 37 по каталогу. Но босоножки маломерят, мне оказали малы Sad По длине еще терпимо, а вот по ширине не подошли. Ногам не удобно и не комфортно. Хотя, ножка у меня узкая. Длина босоножек 37 размера 23 см. Но на мой 37 нужно было заказывать 38 или даже 39 размер. Эти сандалии носить я не смогу Sad

Покупка меня огорчила, так как босоножки оказались маломерками и мне не подошли. Но выглядят они не плохо и если при заказе заранее учитывать нюансы с размерами, то за довольно небольшую суму можно получить неплохую вещь (сейчас я не о полной их стоимости Smile )

Поэтому к покупке рекомендую, но занижаю оценку к 3+

Достоинства
  • Дешевые
  • Легкие
  • Повседневные
  • Стильные
Недостатки
  • Довольно хрупкие
  • Маломерки
  • Не для полной ноги
Irinka_01рекомендует
05.07.2016
вот именно по этому я не рискую брать обувь без примерки..шанс что подойдут идеально и размеры совпадут далеко не стопроцентный(
06.07.2016
Если не прошел месяц спустя обработки заказа можно их вернуть!
06.07.2016
Симпатичные, очень люблю такие летом Love
Жаль, что промах с размером Puzzled цена действительно очень заманчива - сама бы клюнула Big smile
06.07.2016
Спасибо за отзыв) никогда не покупала обувь по каталогам) Всегда опасаюсь, потому что у меня в магазинах-то размер разнится от 35 до 38 Laughing out loud
06.07.2016
Опасно так обувь вслепую покупать Puzzled
Я как-то тоже опасаюсь брать обувь в Эйвон. Ну разве что тапочки Big smile
15.05.2019
Извините но по виду у вас ножка не очень то и узкая. Либо это босоножки реально так ногу вашу "уродуют". Ну просто у меня вот узкая и буквально выпадаю из всех туфель практически, практически вся обувь болтается буквально на ноге. Возможно нужно было взять больше, но не факт что размер больше был бы как раз в полноте, как знать, может они все у них такие узкие..... И реально только для совсем узконогих..... Вот и как там угадывать размер. У меня нога длиннее думаю в стопе и какой мне тогда там размер брать 40) или больше)