Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 23:49

Доброго времени суток дорогие читатели!

Не собиралась писать о аптеке 911, но не могу не отметить то, что время от времени она меня здорово выручает!

Я являюсь клиентом исключительно через сайт аптек 911, так лично мне более понятливее, выгоднее и удобнее выбрать то что необходимо и не спеша почитать о лекарственных препаратах и т.п.

Изредка ( в основном в экстренных случаях, ближайшая эта аптека работает до 21.00 ) я делаю внеплановые покупки когда простыл ребенок и нужно срочно купить лекарство. Но это скорее вынужденная необходимость нежели закономерность.

Покупки непосредственно в самой аптеке невыгодны потому как продавец впаривает то, что подороже ( а в этот момент на сайте этой же есть выбор из точно таких же препаратов в сумме с внушительной скидкой ). Конечно когда одна или две единицы товара переплата несущественная, а когда их много? Я не люблю переплачивать потому как подписавшись на рассылку частенько приходят на почту не плохие скидки на определенную группу товаров ( средства гигиены, витамины и т.п. ). Покупать эти товары все-равно прийдется в том-же супермаркете и не всегда это будет выгоднее.

Сайт аптеки 911 удобен, нравится то, что можно выбрать сразу ближайшую территориально аптеку и посмотреть при заказе есть ли товар именно в этой аптеке. Я выбираю либо круглосуточную ( чтобы забирал муж возле своей работы ) либо ту, что работает до 21.00 и забираю сама в перерыв.

На сайте есть прикольная фишка с симптомами заболевания и перечнем болезней для тошнотиков ищущих у себя болячки. Понятно что есть гугл, но этот прикол для забаненных в нем)))!

Так-же куча разделов для более конкретного поиска ( например если вы введете неправильное название лекарства с ошибкой выйдет ерунда ). Лично мне это не нравится, но уж как есть.

На коллаже выше я заскринила парочку для наглядности, но на самом деле их очень много.

Цены на мед.препараты средние, что-то дороже, что-то дешевле. Но иногда в аптеке которая у меня лидер нет необходимого медикамента и на помощь приходит героиня отзыва, в ней он часто находится. Например мне нужен был спрей хлорофиллипта, гинекологический набор для осмотра и средства гигиены. Я не спеша выбрала интересующие меня позиции и совершила заказ, через пол-часа пришло смс ( если нет вайбера ). Заказ забронирован будет на сутки ( как по мне это мало, но хозяин - барин ).

Обслуживание нормальное, но это человеческий фактор, бывает что очень медленно идет очередь, но возможно это обслуживает вечный практикант)

При получении заказа я жду в обычной очереди, на сайте не видела пометки что выдача интернет-заказов вне очереди! Это минус лично для меня!!! Но снимать звезду не буду.

Один раз было такое что сел мобильный телефон, а в нем соответственно было смс с номером заказа, при назывании номера с которого делался заказ его можно получить. И на том спасибо) так-как я уже думала уходить.

Я не поставила 5 звезд по одной причине, однажды муж забрал заказ и не проверил сроки годности лекарства ( я тоже не проверяю никогда ), но с того случая теперь проверяю. На пластинке цитрамона был переклеен срок годности, а под ним указан другой! Срок годности на первом ( выбитый на самой пластинке ) заканчивался через месяц. А на новом заканчивался через 3, этот момент меня очень смутил. Повторно инциденты не наблюдались, но осадочек остался! Благо пластинка цитрамона была дешевой, я не выясняла отношений, но на месте бы вернула обратно так-как это переклееный кефир в сильпо, а лекарство! А если бы это было дорогое лекарство ребенку, какой-то вздор, аптека есть аптека и смысл себе на таком портить репутацию?

Теперь все единицы товаров проверяю тщательно на предмет вскрытия и сроков годности, раньше я таким не заморачивалась, а теперь приходится и это очень дико для меня ожидать везде подвоха.

Подытожу, в целом покупки через сайт меня устраивают, но нужно относится к лекарствам внимательнее и очень тщательно проверять сроки годности не стесняясь сразу при получении. Рекомендую!

ТанннЮшарекомендует
04.02.2018
Тоже регулярно скупляюсь в этой сети аптек. У меня есть еще один вариант сети, в которой лояльные цены, поэтому смотрю и там и там. А какая сеть у вас на первом месте? А то интересно, совпадет у нас или нет? Big smile
04.02.2018
Аптека низких цен, она же копейка.
Нравится тем что в основном там дешево Все, но если дорогие лекарства посравнивать с той же аптекой 911 то в 911 бывает иногда дешевле. Не люблю правда то что там очереди всегда ( в копейка и низких ценах ), бывает и стоять не хочется
В здоровье не хожу, хотя многие хвалят. Там наркоманам продают без рецепта нарк.препараты и пару раз меня обьегорить хотели не дав чек, а когда выдали вышло что цена на лекарство дешевле чем мне продали.
05.02.2018
Неплохая сеть Glasses
06.02.2018
Вот да, эта сеть аптек выручает, когда какого лекарства не находится в других аптеках города
Делаю заказы с моб.версии, то там выскакивают подсказки - легко найти нужную позицию
Но тоже были нюансы..