Опубликовано 15 Август, 2018 - 21:49

Привет читателям Irecommenda!

Продолжаю разбавлять свои отзывы детскими товарами. На очереди у нас веселая книжка с песенкой.

Место покупки - детский магазин "Рыжик".

Цена - 250 рублей.

Книжка выполнена из плотного картона, а значит ее не только интересно рассматривать и перелистывать, а также пробовать на зубы, которых еще нет.

На каждом развороте написаны веселые стишки про лесных животных

Иллюстрации настолько яркие, что точно любого малыша привлекут, даже самого непоседливого

За счет того, что стрнички выполнены из плотного картона, их не так то просто порвать и такой формат отлично подходит для детских ручек.

А стишки настолько легкие в чтении, что малышу очень легко их принять и усвоить, ведь это не большая сказка на несколько страниц, которую еще он не может понять. А тут все весело, легко и задорно.

Также в книге есть электронный модуль, нажав на кнопу будет играть веселая песенка про зайку, нажав на нее второй раз песенка прекратит свое звучание.

В комплекте к книге сразу идут батарейки, но когда они сядут их без пробмлем можно поменять, открутив болтик отверткой.

Нам уже целых 8 месяцев и книжки мы любим всей любовью, ведь их можно рассматривать, кусать, а это книжка еще и волшебная для ребенка тем, что оттуда исходит звуки, а именно песенка.

Как Вам такая книжка для ребенка?

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
Какие добрые стишки и картинки)
16.08.2018
мне нравятся музыкальные книжки)
16.08.2018
Детки любят музыкальные книжки.
16.08.2018
У нас есть подобная) младшей дочери очень нравятся
Хорошенькая книжка
16.08.2018
Для малышей отличный подарок.
отличные иллюстрации
16.08.2018
Здорово) отличная, яркая и звуковая книжечка)
Прикольная книжка)
17.08.2018
Для деток — то, что надо!
17.08.2018
Очень яркая и позитивная книжка Smile
18.08.2018
Какая красивая рисовка, очень добрые мордашки у зверят!