Опубликовано 9 Март, 2019 - 17:27

год или более

Безопасность на дороге для водителя автомобиля или мотоциклиста и конечно для пешехода очень важна. В темное время суток важно быть заметным.

Почему водители вешают свой светоотражающий жилет на спинку сиденья? Чтобы не помять его и не выглядеть в нем нелепо.

Почему светоотражающий жилет невозможно носить зимой и летом? Размер жилета налезающий на Вашу зимнюю куртку летом будет на Вас висеть. Можно иметь два жилета))).

Регулировки это важная вещь. Мой рост 185 см и вес примерно 87 кг.

Как видите регулировки позволяют мне одеть жилет на зимнюю куртку.

Без куртки тоже ни каких проблем. Свет отражает замечательно.

Очень хорошо заметен в темное время. Регулировки позволят подогнать его даже на школьника. Место занимает очень мало и это плюс для мотоциклистов. Практически не мнется находясь в простом пакете.

Если все же немного замнется, то регулировками его можно натянуть прямо на себе и он выпрямится. У меня таких два. Один в машине и один в мотоцикле. Место занимает немного и по этому его можно положить даже в карман, портфель, сумочку. Застежка достаточно крепкая и при падении не сломается, если на нее не наступать))).

Покупал на китайском сайте год назад, примерно за 200 руб.

Надеюсь был полезен.

Достоинства
  • Компактность
  • Отражаемость
  • Регулировки
  • Цена
Недостатки
  • Не обнаружил
Станислав Д.рекомендует
  • 15.02.2013 - 20:43
    Лучший инструмент- все в одном чемодане!Автослесаря поймут!!!!-+фото
    Для качественного и быстрого ремонта нужен хороший инструмент а тем более для ремонта авто. Сам этим занимаюсь очень давно-свою машину делаю сам да и другие приходится ремонтировать и работаю профессиональным водителем.Стаж более более 30 лет.Успех и качество зависит от хороших ключей.В Советское…
  • 08.04.2018 - 16:26
    Светоотражающая лента - безопасность на дороге превыше всего
    Лента светоотражающая очень хорошая - испытал её на своих куртках (я чаще пешеход чем водитель), при ширине ленты в 5 см её я наклеивал вертикально на куртки в районе предплечья, рекомендую наклеивать на одежду детей, да и взрослым можно, почему бы и нет - держится на ура.
  • 28.10.2013 - 12:40
    Отличный магазин, Обязательно еще приеду.
    Долго искал аксессуары для для Toyota Land Cruiser 200. В итоге нашел в сети вот такой магазин [ссылка] . Хорошие цены на фаркопы и коврики автомобильные. Фаркоп брал такой как на видео. Так же купил оригинальную электрику для фаркопа. Что тоже очень порадовало. Выбор очень большой.
  • 14.07.2017 - 19:13
    Денег жалко до слез
    Каждый автолюбитель сталкивается с такой проблемой как "точечный" прокол. Банальный саморез или шуруп и ваше не дешевое колесико начинает спускать. В дальней дороге это катастрофично особенно если вблизи нет шиномонтажа.
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 14.09.2021 - 21:29
    Надолго защитит машину от налёта, даст чёткое обозрение во время вождения даже со 100% туманом, не оставляет разводов + имеет приятный запах!
    Fast Glass - это быстрое средство для очистки стекла, зеркал, окон из плексигласа, акрила и пластика.   Представляет собой высокоэффективный очиститель, не содержащий абразивов, воска и силикона, который не оставляет следов, но имеет кристально чистую поверхность - я приобрела такую вот упаковку на …
  • 21.11.2012 - 21:27
    Подходит для подарка автомобилистам! + фото!
    Приобрели недавно коврик NANO PAD для автомобиля.Этот коврик выполняет свои функции так, как нам обещает производитель: 1) Удерживает мобильные телефоны, GPS и другое даже при агрессивном вождении автомобиля.
  • 24.01.2013 - 10:13
    Коврик для телефона (для авто) муж пока доволен (фото))
    Очередная покупка моя с китайского сайта. Но не для моих нужд,выбирал муж,потихоньку и он втянулся в этот вид шоппинга. Коврик для машины,резиновый. Предназначен для хранения Телефона,навигатора и разной мелочи другой. Сделан из плотной резины, почти без запаха,очень удивило.
  • 15.04.2014 - 11:23
    Лучший коврик из всех )
    Из всех ковриков, которые перепробовал - такие вот коврики (липучки) - лучше, что видел. Беру себе уже не один такой, всегда доволен как слон. Из плюсов - если что-то на него положил - намертво. Даже на зимнем "дрифте" ничего у меня оттуда не летало.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 12.10.2021 - 17:01