Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 16:36

Моей крохе 2 года, кушала она пластмассовой ложкой и горя не знала, если честно. Но мне захотелось перейти на столовые приборы как у взрослых, чтобы были вилочка и ложечка из металла. Просмотрела множество вариантов на сайтах, но где-то были красивые, но с пластмассовыми ручками и по отзывам их тяжело отмыть.
Выбор пал на набор от Kamille, на озоне со скидкой они мне обошлись в 350 рублей.

Производитель: Польша

Материал: нержавеющая сталь

Вес в упаковке: 200г

Сравнение со стандартной чайной ложкой

Набор красивый и качественный. Приборы все зеркальные нигде и царапинки не было. Все края обработаны хорошо, вилочка не острая.

Приборы легкие, но чувствуется что держишь металлический прибор. Рисунки выполнены достаточно аккуратно.

Мой ребёнок любит кушать, но увидев эти приборы она сначала сказала, что это не ее ложка и просила свою пластмассовую. В итоге, когда ей объяснили что это всё её и можно кушать теперь этими приборами, то её это заинтересовало.

Обратная сторона

Кушает они ими с удовольствием. По размеру и большая ложечка и маленькая идеальны, кушает хорошо и той и той. Нож ей не даю, но если просит что-то порезать на маленькие кусочки в тарелке, то режу сама и рубежи нож отлично.

Никакой аллергии или негативной реакции на метал у ребёнка нет.
На коробке есть руководство по эксплуатации и рекомендация о том, что необходимо сделать перед первым использованием. Единственное не нашла информацию о том можно ли мыть в посудомоечной машине. Но мы около месяца уже пользуемся наборами и моей их в посудомоечной машине, никаких дефектов на приборах не появилось.

Плюсы:

1. Невысокая цена. За 4 прибора 350 рублей это дёшево.

2. Качество. Все края хорошо обработаны и форма приборов удобная.

3. Вес

4. Все 4 прибора используем, нельзя сказать что какой-то лишний и лежит без дела.
5. Хорошая упаковка, подойдёт и для подарка.

Набор от Kamille однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Вес
  • Внешний вид
  • Качество
  • Состав набора
MamashaBusiрекомендует
Официальный представитель OZONru
06.09.2020
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждём чаще в гости😊.