Набор для бровей Holika Holika Wonder Drawing Eyebrow - отзывы

• 11.02.2015 - 22:29
    Мои первые тени для бровей - Brow Kit от Cargo Cosmetics в оттенке Medium. Осталась очень довольна (+фото ДО/ПОСЛЕ нанесения
    Брови - это та часть нашего образа, изменение которой может кардинально поменять весь наш облик. Я, по молодости и глупости, испортила форму своих бровей. Долгое время я исправляла это с помощью карандашей, но тут мне захотелось попробовать специальные тени.
  • 09.08.2020 - 03:50
    Чёткий контур или естественный вид бровей? Набор, который может выполнить обе задачи.
    Самая доступна помадка для бровей где? Алиэкспресс, конечно. Уже заказывала средства для бровей там, проявляют себя нормально. Упаковано, как надо.Заказала этот вариант, т.к., помимо помадки, есть тени. Это всё в одной баночке. Сверху находятся тени, снизу - гель. Нижняя часть выкручивается.
  • 29.03.2019 - 14:19
    👉Оказывается теперь Китай изготавливает под контролем Франции🗼??? Классные на пальце👆 и ужасные на бровях)) Это я все про тени для бровей
    Всем привет)) Наконец я до нее добралась)) Давно уже купила, да руки все никак не доходили написать отзыв. Во время очередного поиска идеального оттенка теней для бровей наткнулась я на это "чудо".
  • 02.12.2021 - 14:36
    Универсально. Натурально. Идеально.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о чудесном наборе для бровей от Couleur Caramel и о моём, как вы уже поняли, очень положительном впечатлении от его применения Бренд Couleur Caramel производит натуральную декоративную косметику с ингредиентами органического происхождения в составе.
  • 23.03.2018 - 02:59
    Палетка практически идеальна, но внимательно выбирайте оттенки!
    Палетка для бровей Makeup Revolution Focus & Fix мне досталась в бьюти-боксе, но такой продукт я бы и сама купила себе с удовольствием. Более того, я даже подумываю себе купить этот набор еще в другом оттенке, если он окажется по цвету подходящим для меня.
  • 13.02.2017 - 15:09
    ❤ Карандаш, изменивший мое восприятие макияжа бровей! ❤ Оказывается, быть красивой теперь так просто и быстро! Танцуем бровями с корейской палочкой-выручалочкой
    Добрый вечер, читатель. Сейчас, когда просматриваешь старые фото, когда брови было не принято иметь естественно широкими и подкрашенными, удивляешься людям и в том числе себе. Девушка с бровями и без - два разных человека!
  • 30.11.2017 - 23:53
    Отличный корейский гель для бровей.
    Доброго всем дня! Я уже не могу представить свою жизнь без геля для бровей. Он мгновенно моделирует и фиксирует брови, делая их более ухоженными. У меня в коллекции 4 геля для бровей, об одном из которых и пойдёт речь. Это весьма бюджетный и миниатюрный гель для бровей от Holika Holika.
  • 14.03.2019 - 10:44
    Водостойкая, хорошо фиксирует, неплохо оттеняет... Но как так можно накосячить с оттенком?? Тон #04 Dark Brown как цвет детской неожиданности... Но я постаралась абстрагироваться от неудачного цвета и ПОПРОБОВАТЬ похвалить саму тушь...
    Сколько у меня уже средств для бровей я сама не помню, но их количество - не суть... Тушь для бровей кажется лишь 1 была, и более чем удачная, её же покупку планирую повторить в ближайшее время и даже экспериментировать с другими не хочется.
  • Идеальные брови. Цена вопроса 300 рублей. (+ фото бровей до и после)
    Дорогие девочки, всем привет! На днях я писала отзыв об оформлении бровей гелем совсем не дешевой марки, а сегодня хочу рассказать вам о бюджетном, но не менее любимом средстве, палетке теней для бровей Eye Brow Set от марки Catrice .
  • 26.09.2021 - 18:17
    Брови а-ля Волочкова за 168 рублей. Всё меньше поводов ходить по дорогим салонам.
    Начитавшись отзывов, посмотрев на фото, прикинула-подумала и решилась. Впервые занималась данной процедурой в домашних условиях. Казалось невероятно сложным покрасить самой себе брови, ведь одно неловкое движение - и нарушена вся красота, исправить которую будет очень трудно.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.
  • 30.09.2021 - 18:33
    Как же долго я тебя искала, бюджетный и качественный карандаш для бровей 🔥Обзор оттенков 01 "Taupe" и 03 "Dark Brown"
    Здравствуйте! Я уже несколько лет пользуюсь исключительно механическими карандашами для бровей. Почему? Во-первых, ими проще оформлять бровки и они выглядят более натурально, во-вторых, они удобные и их не требуется точить.
  • Vivienne Sabo FIXATEUR сверхсильной фиксации - гель, который работает. Отличие от предыдущей версии, стойкость, фото до/после использования, спустя 8 и 12 часов после нанесения.
    Приветствую всех заглянувших Я не представляю своего макияжа без оформленных бровей, причём при темных волосах я люблю достаточно светлые брови, так общий образ кажется более мягким.
  • 28.09.2021 - 18:54
    Все об универсальном оттенке Taupe - текстура, свотчи, нанесение и фото на бровях
    Гели для бровей в своем макияже я использую постоянно - это тот продукт, который помогает быстро и красиво не только уложить волоски в нужном направлении, но еще и добавляет нужный оттенок, дарящий макияжу бровей завершенность и выразительность.
  • 15.11.2021 - 07:33
    Провальная покупка, которой я всё же нашла применение. Ссылка на триммер в количестве 3 штук на сайте WildBerries внутри отзыва.
    Этот набор триммеров я купила по рекомендации одного из блоггеров, который так нахваливал данный товар, который она приобрела за свои деньги на сайте WildBerries.
  • 14.11.2021 - 18:44
    Обалденный бисерный Мишутка на деревянной основе - это просто любовь с первого взгляда. Увлекательный процесс с невероятно красивым финишем.
    Всем Привет! Увлекаясь рукоделием, я всё время открываю для себя что-то новое, интересное. Мир творчества настолько безграничен, что хочется попробовать и то, и это. Помимо вышивки крестиком на ткани, я так же очень люблю вышивать на пластике, который стал для меня открытием прошлого года.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 25.10.2021 - 18:39
    Идеальное мыло для соболиных бровей, пушистиков и красивой укладки. Люблю это мыло на каждый день и в работе тоже.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования мыла для бровей, которым постоянно пользуюсь и которое не смотря на свою бюджетную стоимость выполняет все заявленные функции, как и любое другое мыло для бровей.