Набор для коррекции бровей Freedom Pro HD brow palette - отзывы

• 07.08.2017 - 08:24
    Универсальная палетка для блондинок и русоволосых. Отличный наборчик для оформления бровей. Ultra Brow Professional Makeup в оттенке Fair To Medium. Свотчи, фото в макияже.
    Всем большой привет! Кто не любит красивые брови? Я думаю, таких нет)) Особенно сейчас, когда красивые брови - основа всего макияжа. В начале лета ко мне приехали палеточки от Makeup Revolution, одна из них для бровей, вот о ней-то я и расскажу сегодня.
  • 30.03.2017 - 11:35
    Отличный набор! Подробный обзор продуктов + фото
    Всем доброго времени суток! Не так давно у меня возникло желание приобрести новый продукт для оформления бровей, который смог бы также успешно закрашивать следы старого татуажа, как это делала моя подводка от MAC, но чтобы эффект был помягче, более пудровый.
  • 11.05.2017 - 23:53
    Бровки домиком, даже если они у вас очень непослушные) Воск, тени, кисть и пинцет в одной коробочке!
    В последнем отзыве я уже хвасталась набором для бровей Australis Browz it! Kit, сегодня хочу рассказать о наборе подробнее. Набор состоит из теней, воска, двухсторонней кисти и пинцета, все это заключено в небольшую компактную коробочку с зеркалом, которая не занимает много места в косметичке, но…
  • 27.09.2015 - 10:36
    Набор для коррекции бровей Anastasia Beverly Hills Brow Kit. Роскошная качественная вещь. Все ли мне пригодилось из набора? Сколько стоит каждая вещь отдельно? Что в результате получилось. Читаем в отзыве. Подробный фотоотчет.
    Всем добрый день!)))) Сегодня хочу поделиться мнением о наборе для коррекции бровей Anastasia Beverly Hills Brow Kit. Это была моя маленькая мечта))) Исполнилась она благодаря другу, который и привез мне этот подарок из Америки.
  • 17.08.2015 - 12:39
    ** Палетка для оформления бровей, для натурального макияжа глаз** В наборе есть трафареты**Удобно для новичков
    Всем привет! И снова брови)) Оформлять брови я не то что люблю, это для своего рода релакс. Тени, карандаши, помадки, гели для бровей - сейчас на рынке огромное множество продуктов, с помощью которых даже самые невзрачные брови можно сделать красивыми и натуральными.
  • 14.10.2015 - 14:16
    Я сказала татуажу - НЕТ!!!!!!
    Всем - привет!!!!! В этом посте речь пойдет о бровях. Начну с того, что я в течение полугода искала хорошего мастера по татуажу бровей, но у тех, к кому хотела я - вечно небыло свободного времени, а ждать по два месяца свою очередь я естественно не хотела, думаю многие девочки меня поймут Вообще, я …
  • 22.11.2015 - 15:38
    Отличный набор для макияжа бровей + много фoто
    Форма бровей, уход за ними и их внешний вид - тема нынче очень популярная. Достаточно, пройтись по улицам Москвы и сразу понятно, на чем нынче помешаны столичные красавицы и не только столичные, и не только красавицы и даже многие красавцы.При моём нынешнем натуральном цвете волос цвет бровей у…
  • 20.01.2019 - 15:26
    Когда понимаешь, почему Benefit лучшие в оформление бровей.
    Я очень долго искала свое, то самое, средство для оформление бровей. В свое время я перепробовала много средств, и мне не нравился эффект от теней, карандашей (кроме одного, про который я напишу чуть позже) и тушей для бровей, пока не попробовала помадку некого ноунейма.
  • 31.03.2017 - 09:43
    Набор для бровей Australis Oh Hai Brow! Kit - идеальный набор для коррекции и оформления макияжа бровей, в наборе пигментированный воск, три оттенка теней и два аксессуара. Свотчи и процесс применения палетки в фотографиях. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!   Тема бровей для меня актуальна, т.к. мои редкие светлые от природы брови оставляют желать лучшего. Раньше мои брови вообще были в ужаснейшем состоянии, как я над ними только не издевалась, но три года назад решила активно отращивать брови, есть отдельный небольшой отзыв об этом.
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • Ламинирование ресниц ДОМА (Фото До/После) Luxury Lashes
    Начну с причин Почему я решила ламинировать ресницы дома : 1) КАЖДЫЙ мастер считает своим долгом сказать, что у меня нависшее веко, и лисий взгляд (ресницы к внешнему углу) мне категорически не пойдут, обязательно надо нараститьзавить ресницы строго НАВЕРХ.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 24.06.2021 - 23:37
    Микро-карандаши для бровей от Eveline. Оттенки 01 Taupe и 02 Soft Brown.
    Приветствую! В последний год для оформления бровей я, в основном, пользуюсь карандашами. Для меня этот способ остается наиболее универсальным, быстрым и удобным, а главное - предсказуемым по результату.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 02.06.2021 - 18:44
    Палетка для идеальных бровей, любого цвета, формы и оттенка. Тени, помадка-все что нужно для идеальной формы.
    Приветствую. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о палетке, которая предназначена для прорисовки и придания бровям формы-это профессиональная палетка BH Cosmetics studio pro Ultimate Brow.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.