Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 15:59

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Хочу поделится своей новой покупкой - детской посудой от производителя Кубаньфарфор.

Я излишне пристально отношусь к индивидуальной гигиене и поэтому для своих детей купила разные наборы посуды. Что бы один ребёнок ел только из своей посуды, а другой ребёнок- из своей.

Не терплю, когда едят друг у друга из тарелки или облизывают чужие ложки.

Ранее мой сын ел из посуды для малышей и посуда "Паровозик" - это первая полноценная фаянсовая посуда для ребёнка.

Специально искала посуду недорогую, что бы было не жалко сломать. В итоге остановила свой выбор на посуде от производителя Кубаньфарфор. Посуда по невысокой цене, доступная, достаточно большой выбор рисунков в детской серии.

В серии "Паровозик" можно купить отдельный набор посуды из 3х предметов, или по отдельности кружку, миску, блюдце и суповую тарелку.

Я купила пока только тарелки (5 штук) и кружки (3 штуки). Цена посуды примерно 50 р за 1 штуку. Покупку сделала через интернет.

ТАРЕЛКА

Я выбрала небольшие тарелки. Специально смотрела размеры тарелки на сайте продавца и сравнивала с теми, что у меня есть дома.

Тарелки с ярким рисунком (но по опыту скажу, что бывает из одной серии посуда купленная в разное время имеет разную яркость и качество рисунка).

Вот так смотрится тарелка на столе.

Диаметр тарелки по краю 17см.

Высота 4 см.

На дне тарелки наклейка производителя. Тут указан артикул 0159, объем 250мл, а также указания о том, что тарелку можно мыть в посудомоечной машине (+) и использовать в микроволновой печи (+). Материал посуды - фаянс.

Из 5ти тарелок на одной нашла брак на рисунке. Но за такую стоимость я на это готова закрыть глаза.

КРУЖКА

Кружка небольшого размера, прямо "детская".

У кружки рисунок паровоз только на одном боку. Вот фото кружки разных сторон.

Диаметр кружки по верху 7см.

Высота кружки 8см.

На дне кружки есть наклейка. Тут указан артикул 0178 и объем 220мл.

Кружку также можно мыть в посудомоечной машине и использовать микроволновке.

На кружках брака не нашла.

МНЕ НРАВЯТСЯ

1. цена 50 р за одну кружку или одну тарелку.

2. большой выбор рисуноков в детской серии (вот только рисунок кошка на посуде очень сложно найти, сейчас такую посуду по невысокой цене купить почти невозможно)

3. в серии " Паровозик" можно купить 3 вида тарелок и один вид кружек

4. посуду можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке

5. мне набор понравился

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ:

1.на одной тарелке был брак на рисунке

2. у этого производителя искала посуду с кошками и нашла всего один "невзрачный" вариант

РЕЗЮМЕ:

Хорошая детская посуда по невысокой цене. Если дети и сломают, то не жалко. Куплю ещё.

Второму ребенку я также купила набор посуда, о нем напишу позже.

Достоинства
Недостатки
  • Попадается брак
Слово не воробейрекомендует
18.03.2019