Набор для маникюра Avon Колесо - отзывы

• 18.12.2014
    Набор пришел в традиционной коробочке, все честь по чести. Внутри - защитная упаковка. Наборчик, вид сверху: Вид сбоку: Изящным этот набор назвать, конечно, нельзя. Скорее это не походный, а подарочный вариант.
  • Здравствуйте. Хочу рассказать вам о маникюрном наборе от Эйвон "Колесо". Выбирала я подарок для своего любимого на 23 февраля, в руки попался мини каталог Эйвон и там я увидела этот наборчик. Я люблю всякие оригинальные вещички, поэтому, такой наборчик мне понравился сразу.
  • Фото маникюра и описание действий: Магнитная лопаточка Colour Attract для маникюра от Avon - отзыв
    Магнитная лопаточка Colour Attract - это лучшее изобретение для маникюра от Avon , которое придумали люди Да, я люблю эту лопаточку и планирую купить ещё какую-нибудь другую (рисунок).
  • 07.12.2015 - 23:18
    Маникюрный набор от эйвон. Футляр в виде машинки завоевал мою глубокую симпатию! (Фото футляра и его содержимого прилагаю)
    Нашла такую вещицу в сезонном приложении к каталогу компании Avon. И заказала сразу 2 наборчика! СТОИМОСТЬ приобретения: по предложению на момент заказа - 399 руб. за один набор (с представительской скидкой вышло 291 руб. с копейками).
  • 30.10.2016 - 18:34
    Довольно средненький наборчик...
    Всем приветик Недавно в косметической компании Avon я заказала для себя маникюрный набор и хочу Вам оставить о нем отзыв. Этот набор продается в красивом футлярчике фиолетового цвета, футлярчик с бантиком - смотрится довольно мило и по девичьи Но вот то, что футлярчик выполнен из пластмассы меня…
  • 01.11.2012 - 13:51
    И ваши пяточки как у младенца)) (+ фото ног до полировки и после, фото в старом дизайне)
    За ногами тоже надо ухаживать, как и за руками. Мазоли,натоптыши, загрубевшая кожа не украшают наши ноги. А ведь маникюру мы почему-то уделяем гораздо больше времени чем педикюру. Понятное дело, ведь руки у нас всегда на виду, а пятки никто не видит. Но девушка должна быть идеальной во всём.
  • 12.04.2014 - 01:17
    Лучше и не придумаешь. Прекрасный набор пинцетов от Avon.
    Давно устала от своего старого пинцета, который всегда пропускал волоски и оставлял кусочки волос с корнями. >< Любая девушка поймет о чем я;) В каталоге данный наборчик присмотрела давно, мне понравилась его адекватная цена и золотистый футляр. Когда получила, он меня еще больше порадовал.
  • 28.12.2013 - 20:32
    Остались только приятные впечатления об этом наборе.
    Подруга прикупила себе в магазине "OROGOLD" специальный набор для маникюра. Я тоже видела различные средства из "OROGOLD", в одном из магазинов одноименной сети, но всё как-то не решилась приобрести что-либо для себя в виду высоких цен.
  • 17.12.2014 - 18:04
    Кисть, которая меня довела до слёз. В картинках.
    Растрепа. Недоразумение. Но это живучее недоразумение. Я даже не помню как она у меня завелась...Сколько лет назад... Одни ругательства. Сложные отношения.
  • Живущая долго ночная фея)
    Первый раз я задумалась о повязке для сна, когда она мелькнула в каталоге мохнатого года, и тут же пропали. Я взяла с себя слово в следующий раз, как появятся в линейке SPA, сразу заказать) и заказала) Сначала сиреневую и они снова надолго пропали.
  • 15.04.2018 - 13:50
    Брак по-Эйвонски! Сначала ты просто печальный,а потом и вовсе пропадает желание что-либо заказывать. Сравниваем два инструмента.
    Знаете, не думала я, что буду писать на такую мелкую ерунду отзыв. Но, когда тебе присылают брак уже не первый раз, становится не то,что неприятно, а просто пропадает желание что-либо заказывать у данной марки. (Парфюмерия не в счет) Виновник сегодняшнего торжества- Щипчики для педикюра Avon.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 30.05.2020 - 04:00
    Витёк сгорел на работе. VITEK VT-2212 G товарищ на первый взгляд удобный, на деле слабый и ненадежный.
    Всем привет! Начну с того что я не ногтевой мастер. Я обычный, среднестатистический человек, который хочет более менее ухоженные руки и страдает криворукостью. Подарили мне этот набор давно, уже даже не вспомню на какое мероприятие и когда. Озарение пришло в конце февраля: что лежит-то?
  • Создание интерьерной куклы с нуля! Что получится у новичка, без опыта шитья ➡️
    Доброго времени суток, милые красавицы! Давным-давно, в 5 классе, лучшая подружка уговорила меня записаться с ней в кружок шитья мягких игрушек. Две недели с азартом я искалывала в кровь пальцы и вот, кривое "чудовище" из слежавшегося искусственного меха было готово! "Чудовище" звали "щенок Тузик".
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 27.05.2020 - 21:11
    Хотите повесить на стену красивый пейзаж или натюрморт? А если я скажу что его можно нарисовать самой даже если вы никогда не держали кисть в руках
    Всем привет!   Вы совсем не умеете рисовать? Хотите увлекательное хобби, которое под силу каждому? Или просто хотите познакомиться с живописью по номерам? Тогда добро пожаловать в отзыв.
  • 23.05.2020 - 15:56
    Делаем гелевые свечи с цветами своими руками вместе с набором для творчества от Attivio.
    Раньше чтобы стать гончаром или свечником нужно было идти в подмастерья и может быть, даже терпеть налупки от великого маэстро , а теперь нужно просто родиться современным ребенком.