Опубликовано 12 Август, 2019 - 11:18

Здравствуйте! С интернет-магазином "Десятое королевство" я знакома с прошлого года, тогда приобретала там большой металлический конструктор «Эйфелева башня» и набор для выжигания по дереву «Узор-10к», отзыв можно прочитать здесь - Огромный ассортимент игрушек высочайшего качества. Где? В "Десятом королевстве"!

А недавно заказала набор для выпиливания лобзиком «Часы. Воздушный шар». Вообще-то изначально планировала подарить племяннику, но... У меня в семье одни мужчины, сыновья, правда, уже вышли из детского возраста, но все мы в душе немного дети, тем более те, кто мужского пола. Laughing out loud Короче говоря, младший сын открыл только посмотреть, "мам, ну тебе же надо сфотографировать!", а в итоге настолько увлекся просмотром, что сделал всё сам. Wink

Итак, Набор для выпиливания лобзиком «Часы. Воздушный шар».

Вот такая симпатичная упаковка:

Состав набора:

• лобзик – 1 шт.
• ключ – 1 шт.
• набор пилок – 30 шт.
• струбцина – 1 шт.
• выпиловочный столик – 1 шт.
• фанерка – 2 шт. (1 с рисунком, 1 чистая; размер доски – 21х15 см.)
• краски – 3 шт.
• кисточка – 1 шт.
• часовой механизм – 1 комплект
• шнурок – 1 шт.
• инструкция

В процессе:

Если ребёнок первый раз держит в руках лобзик, то желательно сначала потренироваться на краю досочки, а потом уже начинать выпиливать модель.

После окончания работ производитель рекомендует

произвести окончательную отделку надфилем или наждачной бумагой (не входят в набор).

Всё, теперь можно раскрашивать детали и соединять модель с часовым механизмом.

И вот такая красота получилась! Часы своими руками, и не просто игрушечные, а настоящие!

Конечно же, набор для выпиливания рекомендую к покупке. Мне кажется, он порадует и маленького мальчика, и подростка, и даже папа с удовольствием присоединится к творчеству!

Место приобретения - ИМ "Десятое Королевство".

Стоимость - 1067 рублей.

Прямая ссылка на набор - здесь.

Всем спасибо за внимание к отзыву. Желаю только полезных, приятных и радующих вас покупок!

Kassandra-abissрекомендует
12.08.2019