Опубликовано 22 Июль, 2019 - 19:50

Приглянулся мне на Али экспресс этот набор : и яркий, и много цветов, и само по себе деревце интересное, и уж больно хотелось попробовать вышивку с нанесенным рисунком на канву. Очень бюджетно.

Дождалась.

Набор состоит из:

- канвы с нанесенным рисунком – ткань плотная, накрахмаленная по краям оверложена. Справа символы с номерами цветов;

- 2 иголок – очень удобные, ушко большое как раз на 3 нити хорошо подошло;

- инструкции-схемы+ изображение готовой работы;

- органайзер с нитками. Нитки яркие, не мохрятся, длинные. Самое главное по количеству все положили. 22 цвета;

Вышивается картина легко: канва крупная. Если сравнивать с печатной схемой, сдвигов и несовпадений пока не обнаружила. Схема напечатанная на канве по цвету не совпадает с цветом нитей каким должен быть вышит рисунок. Еще минус, или недоработка - это совпадение цветов на канве «03» и "08", "01" и "22" - они почти одинаковы. Поэтому сверяться с печатной схемой обязательно.

Мое личное мнение - здесь не хватает бэкстича. Вышивке не хватает детализации, очень много каких-то непонятных форм и сдвигов, не хватает мягких переходов. Все думаю как бы это исправить. Но на картины лучше смотреть на расстоянии может быть и ничего… посмотрим.

Также в это наборе много одиночных крестиков – все это не в плюс красивой изнанки, да и с таким простоватым исполнением они ни к чему наверное.

Хотела всю серию вышить, но теперь подумаю. Скорее всего нет.

Решила выложить результат... Печалька

LikeCatне рекомендует