Опубликовано 11 Август, 2021 - 19:54

Странно, что кастрюли вообще могут столько стоить. Поймала скидку, потратила бонусы и получился набор за 6500 т.р. Нужны кастрюли, мониторишь, ужасаешься и делаешь выбор. Такова реальность.

Rondell Bojole RDS-824, 8 предметов

Набор включает 3 кастрюли разного объема и ковш.

Rondell Bojole RDS-824, 8 предметов

Итак, кастрюли тяжелые. Это плюс. Утолщенное дно. Изнутри никаких спаев нет. Есть мерная шкала в каждой емкости.

Rondell Bojole RDS-824, 8 предметов

Качество стали заявлено 18|10.

Ручки словно облиты, прорезиннены. Не греются. Крепление к корпусу - клепка. Все выглядит надежно. Пища не забивается. Все хорошо притянуто.

Rondell Bojole RDS-824, 8 предметов

Крышки - стекло с пароотводом.

Rondell Bojole RDS-824, 8 предметов

Но вот, что происходит с самой кастрюлей после использования. Она меняет цвет. Причем никак не пойму от чего зависит. Иногда такого эффекта нет. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Rondell Bojole RDS-824, 8 предметов

Также не понравились наклейки на дне кастрюль. Они просто так не отдираются. У меня так и не вышло. Теперь обжигаются на плите.

Rondell Bojole RDS-824, 8 предметов

Набор подходит для всех видов плит, но нельзя мыть в ПММ. Думаю это связано с напылением на ручках. Не пробовала еще.

В общем, кастрюли неплохие. И если разобраться с непонятной аномалией после некоторых использований, то вообще норм.

Но вот рынок меня конечно дико удивил. Полная цена на это чудо почто 15000 рублей. И это не преддел. Рухнуть можно.

Достоинства
  • Есть шкалы по литражу
  • Тяжелые
Koricaрекомендует
11.08.2021
Смотрится хорошо набор
12.08.2021
Согласна. 👍🏻
12.08.2021
У нас все касттюльки проще
13.08.2021
Ну может и цена попроще?! 👍🏻
16.08.2021
Именно так
13.08.2021
Вот это цены конечно) И странно, что дно так себя повело...
13.08.2021
Да, это действительно странно, поскольку это состояние меняется. Сейчас кастрюлька без этих разводов, чистая. А периодически опять пятнистая становится. И это касается всех из набора. 🤷‍♀️
Отличный набор!