Набор комплектующих для компрессорных небулайзеров/ингаляторов Aliexpress CompMist household compressor Nebulizer mouthpieces accessories adult/child inhaler set - отзывы

• Как выбрать? ✿✿✿ На что обратить внимание? ✿✿✿ Мой опыт с младенцем ►► рецепт для ингаляции ►► много фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ! О том, что в мире существует такая техника как "небулайзер" я узнала, только когда у меня появился ребенок. До этого момента - небулайзер мне был не нужен. Сейчас я считаю, что такой прибор дома должна имеет каждая МАМА. ЦЕЛЬ Ребенок в возрасте 5ти месяцев заболел.
  • 25.08.2020 - 21:51
    Спасение при насморке, снятие приступов бронхиальной астмы, аллергического кашля, лечение воспалений лёгких и бронхов.
    Мы болеем редко,но метко, если уж заболели, то всей семьёй. На помощь при насморке и кашле приходит компрессорный ингалятор. Было принято решение покупать небулайзер в детском дизайне, чтобы лечение не вызывало у детей неприятных ощущений и страхов. Выбрали модель в виде Пингвина.
  • 30.06.2017 - 17:31
    🍀Когда мы станем ЖИЗНЬ ценить, тогда бесценны станут деньги...🍀 Вложение, которое уже 7 лет помогает сохранить ЗДОРОВЬЕ мне и моей семье. Всё, что вы хотели знать о НЕБУЛАЙЗЕРАХ и даже больше. Список препаратов, разрешенных для ингаляций
    Ингалятор нам пришлось купить 7 лет назад, после ужасного случая, когда однажды я проснулась ночью от того, что маленький годовалый сын стал задыхаться. Безумно страшно, когда жизнь твоего малыша находится под угрозой и ты ничем не можешь помочь ему...
  • 21.12.2014 - 19:14
    Панда мишка, или физкабинет у вас дома
    У нас Мишка Панда живёт больше 5 лет. Спасибо "Технологии Здоровья"! Работает как новый, хотя эксплуатируем очень активно и сами, и пользуется вся роднязнакомыесоседи. Штука просто незаменимая! Ингалятор идеально подходит для всех возрастов.
  • 30.01.2020 - 07:23
    Спасает при ларингите. Небулайзер при насморке у ребенка? Этот можно.
    К покупке ингалятора мы шли очень долго. Впервые задумались о его приобретении когда старшая дочка пошла в садик и начала часто болеть. Но информация о том, что небулайзеры эффективны лишь при болезнях нижних дыхательных путей, останавливала.
  • 09.11.2019 - 12:15
    Подумайте хорошо перед покупкой, иначе рискуете получить еще одну не нужную вещь в доме
    Доброго времени суток друзья!   Впервые я услышала о таком приборе как небулайзер когда у нас сменился педиатр. Когда ребенок заболевал, она частенько спрашивала нет ли у нас небулайзера. Когда слышала отрицательный ответ, то советовала взять у знакомых.
  • 04.10.2016 - 15:56
    Ингалятор - разумное вложение денег. Для здоровья всей семьи - ингалятор ты купи))) Как выбрать? Какая цена? В чем преимущество компрессорного прибора? Подскажу аналогичный прибор, но на 500 рублей дешевле.
    Доброго времени суток уважаемые читающие!   Зачем мне понадобился ингалятор?   Сегодня предметом отзыва будет ингалятор, выбор которого отнял у меня массу сил и времени.
  • 14.03.2018 - 11:54
    Вылечил сопли 6 месячного сына за 2 дня! Очень компактный, удобный, продуманная конструкция! Все элементы входят в корпус и не торчат, приятная расцветка.
    Приветствую! Сегодня с удовольствием расскажу о нашем компрессорном ингаляторе. Купила я его еще будучи беременной по совету сестры (мамы замечательной дочурки 5 лет), которая сказала, что лучше его заранее купить, и что бы был, так как не известно, в какой момент, и какому члену семьи он…
  • 23.10.2019 - 22:57
    Наш волшебный ингалятор образца 2019 года подробненько - опыт использования детьми и взрослыми!
    Всем привет! Сегодня я готова делиться с вами своим опытом использования небулайзера (ингалятора) B.Well "Паровозик". При покупке я решила выбрать именно компрессорный, т.к. подумала, что ультразвук не сильно полезен при постоянном использовании, и если можно этого избежать, то надо это делать.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 25.08.2020 - 17:43
    9 месяцев без прокладок и тампонов. Как приняла решение, подробно об опыте использования менструальной чаши. Плюсы и минусы
    Привет всем! Но на этот раз больше женщинам. Этот отзыв я планировала создать еще много месяцев назад, но решила, что будет более корректным писать, когда опыт использования станет значительным для выводов.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 04.10.2020 - 11:32
    Самая необычная и многофункциональная косметичка в моей жизни. Видео ✔️
    Однажды, я увидела отзыв об органайзере для косметики, купленный на Вайлдберриз, и был он раза в два меньше героя этого отзыва - по сути, только ящички. Загорелась этой идеей, т.к. очень люблю порядок и обожаю такие "штучки". От импульсивной покупки остановила меня цена в 1600.