Опубликовано 19 Январь, 2017 - 09:58

Этот набор - просто находка для нас и любого мужчины, хоть что-то делающего дома, в гараже, на даче. Экстракторы - приспособления для выкручивания винтов и шурупов со сбитой резьбой. У нас часто так бывало, что хочешь выкрутить шуруп из стены или винт из прибора, а отвертка уже не крутит - резьба сорвана.

Я увидела такой набор случайно и поняла: то, что надо!!!

Принцип работы простой. Надо вставить экстрактор нужного размера в шуруповерт или обычную дрель и вкрутить в обратную сторону (против часовой стрелки) прямо в шляпку. Пока экстрактор вкручивается, метиз постепенно выкручивается.

На упаковке все подробно нарисовано, разобраться не составит труда.

Сами насадки упакованы в компактную коробочку, внутри которой вложен тот же рисунок с указанием, как пользоваться, а также есть рекомендации по подбору нужного размера.

Не знаю, насколько прочные и качественные эти штуки - в Китае обычно качественные вещи не делают. Но пусть даже хватит на пару раз и то дело. Покупала в Мелеоне, но есть и в других местах, а на Алиэкспрессе дешевле.

Рекомендую такой набор всем мужчинам. Дамы, берите на заметку: отличный полезный и оригинальный подарок мужику!

Достоинства
  • Легко и удобно
Недостатки
  • Нужен шуруповерт
Герионарекомендует
04.04.2017
Вещь безусловно нужная в хозяйстве. Особенно для удаления старых советских саморезов. Cool
  • 26.09.2013 - 18:18
    Не впечатлилась
    Фирму Munchkin я люблю и уважаю за качественную продукцию, но этот набор - какой-то провал. В набор входит 4 ложечки разных цветов , предназначенные для использования с 3 месяцев. Размер: 4 см 2,4 см. - основная часть 10 см. - ручка.
  • 20.04.2017 - 12:01
    За 900 рублей 4 боди?! ДА! +нюансы выбора размера
    Добрый день. Сегодня напишу о любимом Киаби. Часто заказываю вещи в их интернет-магазине. Для новорожденных и малышей отличное базовое белье. Боди просто приятно удивили. Заказывала первый набор еще будучи беременной. Брала размер 56, но ВНИМАНИЕ это на 1 месяц и хотя доча не крупная боди впритык.
  • 10.12.2014 - 23:00
    Вкусное удовольствие на губах. Но есть и подвох...
    Эта покупка была совершена в сети магазинов «Магнит-Косметик», стоимость составила около 600 рублей за упаковку. (Для сравнения, на этой же полке стояли блески в розницу, каждый в индивидуальной упаковке. За каждый такой блеск просят по 130 рублей.
  • 24.12.2015 - 11:04
    Эти доски хороши только в качестве музейного экспоната.
    Разделочные доски достались нам в подарок. Красоты они были неимоверной! Цвета - как конфетки! Красивая подставка и поддон внизу. Это такая задумка производителя - можно не вытирать и не сушить, сразу после мытья ставишь доски в "пенал" и лишняя вода стекает в этот самый поддон.
  • Дешевые свечи с приятным ароматом, жаль только что ощущается он пока не зажжешь свечу. (+фото)
    Всем привет! Хочу рассказать о наборе ароматических свечей из магазина "Пятерочка" . Около кассы я заметила стенд с небольшими коробочками. В упаковке вот такие свечи (4 шт): Аромат . Ассортимент довольно большой - есть с ароматом клубники, ванили, корицы, океана и лаванды. Я выбрала лаванду .
  • 30.09.2019 - 09:55
    Часть команды, часть корабля: тест-драйв цветных гелевых ручек R-301 (2 новых формата рисунков)
    Здравствуйте! Я рассказывала о гелевых ручках серий Neon и Metallic . А теперь хочу рассказать ещё и о классике. Это 4 цветные ручки - новинка от крупного бренда, с помощью которых открываются новые горизонты в творениях) Это R-301 Original Gel 0.5.
  • 08.10.2020 - 21:24
    Люблю ароматические свечи) Особенно если они действительно ароматические.
    Всем привет!   Мой отзыв посвящается ароматический свече, который продаётся в наборе 4 шт. "Мятный шоколад") Я люблю различные свечи, особенно ароматические. Они, как мне кажется, придают уют и какое то особенное тепло. Обычно я беру большие свечи.
  • 09.05.2016 - 00:29
    Забавные и яркие куколки
    Этот красивый и интересный набор для аппликации я купила дочке в интернет-магазине Wildberries за 167 рублей. Предназначен он для детей от 5 лет, но мою дочку 3,5 лет было не оторвать.
  • 05.07.2012 - 11:17
    Супер эффект! + 6фото
    Данный набор приобрела, сразу же когда покупали духовой шкаф(кого заинтересовало про него можно посмотреть здесь )и варочную поверхность(можно посмотреть тута ). Средство ооооооочень при очень хорошее. Стоит не дорого, по сравнению с другими. Я за этот набор отдала 600 рублей.
  • Фотофон - самый простой способ создания красивых фотографий, но не все они одинаковы
    Приветствую) Фотофон это тот предмет, без которого сейчас не может обойтись ни один блогер. Можно, конечно, что-то постоянно выдумывать, но именно фотофон нереально облегчает задачу создания красивых фотографий. К сожалению, одним вариантом не обходится. Хочется, чтобы их было достаточно много.
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.
  • 06.10.2021 - 20:55
    Формы хорошие, и не только для вафель
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Что может составить конкуренцию орешнице ? Вафельница! У меня она такая же древняя как и форма для выпечки орешков. Выпекать на ней вафли дело не хитрое, но хотелось бы поменьше "движений", и чтобы потом еще плиту не мыть.
  • 11.09.2021 - 06:19
    Нормальные бокалы🥂 для создания атмосферы. Проверенный производитель и хороший состав стекла делают эти бокалы целесообразным приобретением!😁
    Сервировка стола во многом зависит не только от еды, но и от посуды. Красиво оформленный стол это практически треть успеха. Так же дела обстоят и с подачей напитков, хотя как по мне, то пить нужно из того из чего удобно.
  • Набор теней "Гавана": макияж на карих и синих глазах. Идеально подойдут и для дневнего, и для вечернего макияжа
    Всем привет! Глаза - самая выразительная часть женского лица. Подчеркнуть глубину глаз, сделать их более яркими и выразительными можно с помощью макияжа. В своем отзыве хочу рассказать о наборе минеральных теней для век "Гавана" от "ЛН- Косметика".   Стоимость: 1390 рублей Вес: 3 гр.
  • 19.09.2021 - 14:36
    Салфетки, созданные специально для нежной кожи младенцев
    Я уже не представляю своей жизни без влажных салфеток. Влажные салфетки были хорошими помощниками когда сын был маленькими. С тех времён у меня осталась привычка, что дома должны быть салфетки в запасе. В это раз я решила попробовать салфетки от белорусского бренда Senso Baby.
  • 25.09.2021 - 13:37
    Это единственный шанс остановить выпадение волос. Фото до и после длительного использования!
    Доброго всем времени суток! Хотелось бы рассказать вам о маске для волос System 4 O Oil Cure Hair Mask. Дело в том, что я недавно родила малыша и кормлю грудью и поэтому у меня с ужасной скоростью стали сыпаться волосы.
  • Не уверена, что они спасут от пластика, но пользоваться ими очень приятно и эстетично 💫
    Всем привет! Уже несколько лет я сдаю вторсырьё (в простонародье мусор), поэтому раз в несколько месяцев перманентно офигеваю от количества мягкого пластика, который аккумулирую.
  • 05.10.2021 - 15:52
    Свой личный автомат с игрушками? Да! Сын счастлив, а у нас впечатление двоякое
    Всем привет! В сентябре у сына был День рождения и подарили мы ему то, о чем он мечтал - мини аппарат с игрушками! Сын смотрит на YouTube обзоры всяких приколюх, а потом только у нас просит И вот этот аппарат давно у него в хотелках и мечта сбылась. Радости было - не описать словами!