Набор посуды ND PLAY Человек-паук Улицы (3 предмета), арт. 78375 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: ND Play
Тип посуды: Набор посуды

• 11.07.2020 - 17:03
    Миньоны - это невероятно милые, находчивые, крутые желтые человечки. Покупала ребенку, но сама влюбилась в это солнечно-яркие цвета. Завтрак должен быть позитивным.
    Всем привет! Я обожаю веселую посуду, такую, которой глаз радуется, когда из нее ешь. Вот и ребенок весь в меня. А если на посуде любимые герои из мультфильмов, то ещё лучше. У нас был набор "Синий трактор", но рисунок не прошел проверку временем, смылся в течении полугода, посуда стеклянная.
  • 19.03.2016 - 17:00
    +ФОТО! Кушать с красивой посуды-это так приятно!
    Так хочется окружить своих малышей красивыми вещами уже с ранних лет... Красивые наряды, красивые книги, красивые игрушки...ну и, конечно же посуда))) Мы же постоянно твердим, что у каждого должна быть своя ложка, чашка и тарелка..
  • 29.11.2012 - 13:08
    Мой ребенок в восторге! (фото)
    Увидела этот набор для детского творчества в интернете и не смогла удержаться, чтобы его не купить. Набор очень красивый уже даже внешне. Бывают они с разными героями- Маша и медведь, Смурфики, Тачки и т.п. Состав и наполнение набора тоже бывает разное. В моем наборе 54 предметов.
  • 08.12.2019 - 19:23
    Новый формат контейнеров. Переходим на герметичные пакеты.
    Здравствуйте! С продукцией бренда Мультидом я знакома давно, и качество товаров мне очень нравится, а еще нравится, что продукция бренда расширяется и производитель всегда радует нас своими новинками.
  • 15.07.2015 - 16:54
    На удивление крепкая посуда, если сразу не окажется битой
    Внимательные читатели уже могли заметить, что у нас на кухне имеется стеклянная посуда марки "Simax" - в рассказе об электронных весах одна такая кастрюля засветилась.
  • 31.01.2012 - 12:32
    Хорошая посуда - еще внукам пойдет :)
    Этот набор - 3 кастрюли с крышками купила еще года 3 назад. Тогда отдала 3300 руб. Полностью довольна Мою только в посудомойке - но ничего не испортилось, даже стекло не помутнело (на других крышках стекло со временем приобретает какой-то белый налет).
  • 08.01.2015 - 05:11
    Ржавеющая посуда из нержавеющей стали + много ШОКФОТО
    Покупался сей комплект из 5 предметов в "Домовом" (крупном солидном магазине хозтоваров). Он позиционировался производителем на этикетках так:     Я и соблазнилась на покупку.
  • 05.10.2013 - 18:06
    Набор качественной посуды Fissler Solea для индукционной печи и не только. Достойный выбор для привередливого покупателя
    Набор посуды из нержавеющей стали Fissler Solea . Наш набор включает в себя 9 предметов: 4 кастрюли, ковш, 4 крышки (одна из них униыерсальна для самой маленькой кастрюльки и для ковша). Изготовлены кастрюли и ковш, а также ручки на стеклянных крышках из высококачественной нержавеющей стали 1810.
  • 23.11.2013 - 16:50
    Красиво, но дороговато)) (+фото)
    Новогодние каталоги Avon - это сплошное разорение Как увидела Модные Акценты к каталогам 16-17, так сразу захотелось кучу всего, в том числе и этот набор посуды.
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 09.08.2020 - 20:01
    Шикарный лимонадник за 199 рублей! Почему точно стоит его купить я расскажу в отзыве и поделюсь несколькими рецептами освежающих напитков!
    Привет! Увидев в инстаграмме данный лимонадник у кого-то, я загорелась его купить, однако во всем городе их просто расхватывали настолько быстро, что я уже хотела оставить эту идею, но мне повезло и я нашла заветную банку с крышкой! Место покупки: Fix Price. Стоимость: 199 рублей. Объем: 3 литра.
  • Наш Синьор Помидор: стилен он и умён, И Красавец Брокколи тоже не дурён), А Кокетка Луковка строит глазки всем. Я без этих лапочек не обойдусь совсем! 😃
    Доброго времени суток, уважаемые читатели и дорогие гости!   Я отношусь к той категории людей, у которых детство в одном месте живёт вечно)). И я этому несказанно рада. Так вот, когда я увидела в интернет-магазине магазине этот милый набор прихваток, я просто чуть ли пищала от восторга.
  • 04.08.2020 - 21:40
    Дубовая торцевая доска - не только стильный предмет на кухне, но и лидер среди разделочных досок❤ Я счастлива, готовка стала в намного легче и приятнее
    Всем привет! Я очень люблю готовить. Я тот человек, для которого кухня - это не каторга, а своеобразный отдых. Да, потеряв меня на кухне с хорошим настроением, и любимой музыкой... Через полтора часа меня можно обнаружить с борщом, мясом в духовке, и с пирогом наперевес. Ладно, отставить лирику!
  • 10.09.2020 - 17:30
    Стоит и не отсвечивает. Подставка под бумажные полотенца, которая почти может в минимализм - Kitchen Fix Price :)
    Задалась я тут целью прикупить подставку для полотенец вертикальную и не разориться при этом. Так что направилась я прямиком в Фикспрайс за подставкой Kitchen , про которую сегодня я и хочу рассказать. Антураж: Упаковка для слабаков.
  • 27.07.2020 - 22:06
    Самый удобный контейнер, который можно придумать! Непроливайка. Теперь хожу на работу с одним лотком и могу поместить туда целых три блюда: и горячее, и холодное и даже соус.
    Всем большой привет! Каждый вечер, а если я была чуть более легкомысленна, чем обычно, то каждое утро, я собираю себе еду на работу. На работе я провожу грубо, говоря целый день, с 9 до 18, а плюс еще проезд и все такое. Таким образом и выходит, что почти весь день.
  • 22.06.2020 - 14:21
    Яркий, качественный и безопасный набор для Вашего малыша😍
    Здравствуй, дорогой читатель!   Вот и вырос малыш, готов к самостоятельности на все 100, хоть, как Вы понимаете, выходит пока все не так гладко, поэтому нужен безопасный и качественный набор, да ещё чтобы красивый был.
  • 11.09.2020 - 12:19
    Бочонок/диспенсер для напитков Kilner Barrel: много проблем с ним, да, но даже так плюсы перевешивают!
    Уже пропустила с этим отзывом летний "лимонадный" сезон, не хочу пропустить "компотный": подробная информация по бочонку Kilner может оказаться для кого-то актуальной. Тем более, алкогольный "сезон" на все времена, а дальше пойдут праздники пунша и глинтвейна.
  • 05.08.2020 - 15:45
    Веселенький набор
    Чтобы заставить ребенка нормально и спокойно покушать, приходится прибегать ко всевозможным ухищрениям. Одним из них является красивая посуда с мультяшными героями. Первым нашим набором стал S & T состоящий из 3 предметов.
  • 11.09.2020 - 18:46
    Поймай в Fix-Price декоративную звезду! Осенняя новинка, которая раскроет ваш творческий потенциал и сделает раскладку на фото более интересной!
    Всем привет! Красивые и яркие фотографии мы любим все! Интересная раскладка, детали и декоративные элементы. Несколько дней назад, приобрела осеннюю новинку, красивый декор в Fix-Price: Фигуры декоративные из ротанга Fix Price, 3 шт Арт.