Опубликовано 24 Январь, 2018 - 19:35

Здравствуйте, милые девушки! Wink

О тенях американской марки Colour Pop не слышал уже только ленивый. Красивая и богатая палитра оттенков, постоянные новинки и доступная цена - это все о них. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о лимитированном наборе теней Colour Pop Dusk Till Dawn Shadow Kit.

Находятся тени в фирменной коробке, выполненной в форме "книжки". Она сама по себе очень красивая, что даже выкидывать жалко.

Все выполнено качественно, картон плотный, надписи не стираются.

Страна производитель - США. Объем каждого оттенка - 2,1g.

Внутри коробки находится 6 оттенков теней в стандартных круглых баночках. Но если тени из основной линейки имеют белую упаковку, то здесь баночки выполнены в мятном цвете.

В наборе Dusk Till Dawn идут следующие оттенки: New Magic, Goodish, Stargirl, Half Light, Babykins и Slay Bells.Тени Colour Pop популярны своей необычной консистенцией - они не сухие, но и не кремовые. Это что-то среднее между двумя этими состояниями. При сильном надавливании пальцем на них "проминаются". Также эти тени достаточно хрупкие и при транспортировке частенько бьются. Все оттенки из этого набора сияющие, но в постоянной линейке есть и тени с матовым финишем. Тени имеют среднюю пигментацию (я бы назвала их скорее сияющими топперами), блестки при растушевке осыпаются, но во время нОски такого за ними замечено не было. Наносятся легче всего пальцами или синтетическими кисточками, отлично наслаиваются и не пятнят.

Теперь давайте поговорим о каждом оттенке по отдельности.

New Magic - нежный жемчужно-голубой шиммер на прозрачной базе. Использовать в макияже можно и соло, а можно наносить и поверх других теней.

Goodish - нежный лавандово-розовый с разноцветным шиммером. Очень красивый оттенок! У него база более выраженная, чем у предыдущего оттенка, но до плотности цвета не дотягивает.

Stargirl - светло-бронзовый с розоватым подтоном и серебристым шиммером. Уже более самодостаточный оттенок, но его также можно использовать и как топпер.

Half Light - дуохром на розово-сливовой базе с золотистым и зеленым шиммером. Красивый, но не имеющий плотности цвета, поэтому его лучше всего использовать как топпер поверх базы.

К сожалению, этот оттенок приехал разбитым, но тени Colour Pop очень легко спрессовать пальцем.

Babykins - бордово-сливовый оттенок с малиновым шиммер. У него более плотный базовый цвет, поэтому этот оттенок можно использовать самостоятельно.Slay Bells - коричневый теплого подтона с красным и серебристым шиммером. Также, как и предыдущий оттенок, самодостаточен.

На солнце шиммер во всех тенях сияет невероятно красиво и ярко.

Оттенки "в действии" на свотчах.

В тени
New Magic, Goodish, Stargirl.

На солнце
Half Light, Babykins, Slay Bells.
На солнце
А теперь давайте посмотрим как выглядят эти оттенки в макияжах.

На всем подвижном веке оттенок Stargirl, стрелка выполнена бордовым оттенком из палетки Colour Pop Element of Surprise.

На всем подвижном веке оттенок Slay Bells, на нижнем веке и в складке века тени из палетки Too Faced Sweet Peach.

На всем подвижном веке оттенок Babykins, во внутреннем уголке и центре подвижного века оттенок New Magic, на нижнем веке тени из палетки Lime Crime Venus I.

На всем подвижном веке оттенок Goodish.

На подложке из кремовых теней в стике Kiko Milano оттенок Half Light, на нижнем веке те же кремовые тени Kiko Milano.

Тени Colour Pop я люблю, и набором Dusk Till Dawn Shadow Kit осталась очень довольна. Тени легкие в работе, если знать об их особенностях, смотрятся эффектно и сильно не бьют по семейному бюджету.

Стоимость - $30 (на скидках $24). Купить можно на официальном сайте Colour Pop.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы, и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
24.01.2018
Блин, опять все хочу??? тени-моя идея фикс))))))
Прекрасно вас понимаю))
24.01.2018
Какие красивые тенюшки и какое очаровательное сияние!
Я влюилась Love
И я влюблена Love
24.01.2018
Очень красивые оттенки и макияж глаз бесподобный. Colourpop уже года два собираюсь заказать, тенюшки и помады.
24.01.2018
Спасибо)) Я тоже долго собиралась, но наконец-то заказала)
24.01.2018
макияж с красной стрелкой шикарный получился
Благодарю)
24.01.2018
Как же я хочу их попробовать, но доехать им до моего города не судьба Sad Макияж прекрасен)
Почему не судьба?(
Большое спасибо Shy
25.01.2018
Слишком далеко я от них живу) А у нас можно достать буквально 1-2 оттенка)
24.01.2018
Очень нежные макияжи получились!
Спасибо Shy
24.01.2018
Как всегда обворожительно! Я пока только до сухих теней у CP добралась...
25.01.2018
Я тоже купила две палетки СР в этом заказе)) И уже еще одну закинула в корзину Laughing out loud
24.01.2018
Какая у них интересная, новая для меня текстура Smile
оттенки очень классные и макияжи вышли невероятные)
Спасибо Love
24.01.2018
"От заката до рассвета"! Love ваууу, очень круто, стильно!
Благодарю)
Я редко пользуюсь тенями и практически не покупаю их, но уже несколько месяцев думаю, что ради Колор Попа надо сделать исключение. Жду каких-нибудь очень вкусных акций))
25.01.2018
Акции у них бывают очень вкусные Love И думаю, что их тени вам понравятся))
24.01.2018
Все думала взять эту книжечку или нет, в итоге взяла другой набор! Smile
25.01.2018
А какой набор взяли, если не секрет? Wink
24.01.2018
Обожаю колорпопиков! Не зря их так хвалят.
25.01.2018
Это точно! Они заслуживают всех добрых слов в свой адрес)
Как же мило и нежно Shy
Чем-то оттенки похожи на Sleek oh so special
25.01.2018
Возможно, но у меня никогда не было такой палетки)) Но если там похожие оттенки, она, должно быть, очень красивая)