Опубликовано 22 Июль, 2015 - 11:57

В активном ритме жизни мы ищем защиту во всем. Страхуем жизни, машины, квартиры, детей, путешествия. Страхуем кожу от преждевременного старения, волосы - от выпадения, ну, и, конечно, всегда ищем самый эффективный способ застраховать себя от неприятного запаха- запаха пота.

Причин его появления достаточно много, нет смысла углубляться в эту тему здесь.

Использование дезодорантов - один из самых распространенных методов в решении данного вопроса.

С компанией Amway я знакома очень давно. Но до последнего момента сотрудничали мы только в нише бытовых чистящих средства, а большинство их декоративной косметики и косметики по уходу мне не подходили по разным причинам.

Данный дезодорант- антиперспирант оказался приятным и достаточно эффективным открытием.

Обеспечивает длительную защиту от неприятных запахов и пота. Имеет свежий аромат. Подходит и мужчинам, и женщинам.

Мне защиты хватает на целый день. На более длительный срок протестировать не выдалось возможным.

Аромат ненавязчивый, быстро выветривается. Мне, как девушке, это очень важно. Так как случайное смешивание ароматов уходовой косметики ( какими бы приятными они не были) и аромата духов или туалетной воды я считаю недопустимым.

После нанесения на коже ощущается эффект "пудры", что тоже мне очень понравилось. Нет липкости, влажности и прочих неприятных атрибутов многих дезодорантов.

Что касается следов на одежде, я не отметила ни белых пятен на черном, ни желтых на белом.

Для тех, кто большое значение придает стране производителю, отмечу, что данная косметика производится в США.

В общем, с полной уверенностью могу рекомендовать.

Благодарю за внимание!

Объем: 200 мл.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро высыхает
  • Не перебивает парфюм
  • Нейтральный аромат
  • Реально защищает от пота и запаха
  • Унисекс
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорогой
  • Нет в свободнйо продаже
imekoрекомендует