Опубликовано 29 Март, 2019 - 23:03

Доброго времени суток!

Безумно обожаю баловать себя любимую различными средствами для ухода за телом и всегда с интересом пробую что-то новенькое. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о классном уходовом средстве для рук, которое я открыла для себя- скраб для рук и ног "Доминиканский кокос" от Bohemia.

Производитель: Россия, Санкт-Петербург, ООО "Богемия-трейд"

Цена- мною куплено со скидкой, за 150 рублей (на официальном сайте цена 290 рублей)

Приобрести можно на официальном сайте BHM Professional [ссылка]

Объем 250 мл

Описание и характеристики.

Смягчает кожу рук и ног, возвращая нежность прикосновений. Формула с добавлением натуральных компонентов не травмирует кожу. Мягкий аромат кокоса расслабляет и помогает снять стресс.
Подходит для всех типов кожи.

УПАКОВКА Скраб выпускается в большой пластмассовой баночке прозрачного цвета + белая винтовая крышка, с лаконичным и привлекательным дизайном. Крышка плотно закручивается, что уберегает средство от вытекания. Открывать/закрывать упаковку не сложно. На упаковке представлено скромное описание скраба, ожидаемый эффект, способ применения, информация о производителе. Дата изготовления - на дне баночки.

Срок годности 2 года.

При открывании баночки сразу ощущается приятный запах скраба, который невероятно манит свежестью сладкого кокоса, не приторный, а напротив ОЧЕНЬ притягателен, настраивает на релакс, как в рекламе шоколада Баунти))

Скраб нежно-белого оттенка, как кокосовое молочко.

Консистенция СКРАБА: кремовая, не липкая, не растекается на ладони, содержит мелкие скрабирующие частички в виде мягкой кокосовой стружки, без крупинок сахара.

Состав указан на английском языке:

Способ применения: "нанести небольшое количество скраба на чистую кожу, тщательно растирать массажными движениями в течение 1-3 минут. Смыть остатки скраба водой."

Итоги применения.

Я применяю скраб 1, реже 2 раза, в неделю, чаще перед сном. Для меня важно, что вся процедура не занимает много времени (в среднем не больше 5 минут) и ОЧЕНЬ проста, а по итогу получается идеально ухоженная кожа ручек. Распределяется скраб на ладонях быстро за счет кремовой основы, не растекается, не пачкает одежду, за счет крупной баночки его удобно брать в необходимом количестве. Расходуется экономично. Я применяю на сухой коже. За счет мягких отшелушивающих частиц кокоса кожа не повреждается, частички не растворяются, уход довольно бережный. Скрабом легко массировать кожу рук, нет красноты кожи. За счет обалденного аромата кокоса процедура приближена к СПА-уходу!!! После нанесения и распределения на ладонях, я оставляю крем-скраб на 2-3 минуты для лучшего увлажнения + наслаждаюсь ароматом)) Смывается водой легко, правда во время смывания есть ощущение некоторой "маслянистости" рук (т.е. немного слизкие руки пока смываешь средство). Скраб у меня не вызывает аллергии/раздражения кожи.

ДЛЯ ног я скраб не использовала, т.к. считаю, что с мозольками/натоптышами он не справится (слишком мягкий). Подойдет для сухой кожи стоп, без иных проблем.

По итогу- кожа рук ухоженная, нет сухости и шелушений, нет ощущения липкости рук, кожа ОЧЕНЬ мягкая и гладкая как шёлк, увлажненная + с легким приятным кокосовым ароматом (запах сохраняется до 2-3-х часов), нет раздражения/покраснения кожи.

ДО
ПОСЛЕ

Обязательно приобрету снова! В линейке представлены еще скраб "Бразильский кофе" и "Корсиканский цитрус" (возможно буду экспериментировать)).

Считаю это средство выгодной инвестицией для любой красотки. Однозначно рекомендую к покупке как уходовое средство! Спасибо за внимание к отзыву.

Здоровья и красоты Вам!!!

Достоинства
  • Дарит мягкость и увлажнение
  • Деликатно обновляет кожу
  • Легкое применения
  • Очень приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мною не выявлено
shelonyaрекомендует
30.03.2019