Опубликовано 23 Март, 2019 - 19:51

Приобрёл бинокль Legend Ultra-HD FOV340FT 10×42 около 3-х лет назад. Выписал на ебей. По тем временам обошелся он мне относительно дёшево из-за разницы курса доллара к тенге тогда и сейчас. Купил его за 254 доллара с учётом доставки. Тогда это составило около 54 тысяч тенге. Сейчас в охотничих магазинах я встречал его за 184 тыс. тенге, хотя на ебей в долларах думаю цена особо не изменилась. Не буду останавливаться на технических характеристиках бинокля, а расскажу о впечатлениях от его использования, которые исключительно положительные.

Во первых, очень доволен его отличными оптическими характеристиками за счет контрастного широкополосного полного просветления. Газонаполнение предотвращает запотевание при резких перепадах температуры, особенно когда приходится выпрыгивать из прогретой машины на мороз во время зимней охоты. Не раз сравнивал свой бинокль с другими в полевых условиях на открытиях, но по сей день не увидел лучшей картинки.

Во вторых радует его мобильность. Я отношу его к "ладным" вещам, которые ложатся в руки как родные.

В третьих, камуфлированый цвет делает бинокль незаметным и не требует его дополнительной маскировки.

Считаю этот бинокль оптимальным как для охоты, так и просто для аблюдения за птицами и природой.

Достоинства
  • ! адекватная цена, отличное качество,
Андрей Дронрекомендует