Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 09:52

4875 руб

Месяц назад возникла необходимость установить видеорегистратор в своем авто и так как я не особо понимала в чем разница, кроме внешнего вида и цены, потратила довольно много времени на поиск необходимой модели. Не скрою, что кроме технических характеристик приспособления я обращала внимание и на внешний вид - не хотелось портить обстановку в салоне, а потому для меня было важно, чтобы регистратор был компактным и симпатичным.

Мое внимание привлекла модель Dixon R520, так как помимо функций записи видео хорошего качества он также работает как парковочная система. Согласитесь, довольно интересное сочетание, которое придется по душе любому водителю, что уже говорить о начинающих, для которых парковка - довольно нелегкое занятие.

Признаюсь, сочетание таких функций я не встречала ранее, хоть и о данной марке уже слышала не раз. Если говорить о технической стороне, понравилось что компактный прибор обладает отличным углом обзора(170 градусов), а картинка очень четкая, как днем, так и ночью. На дисплей она выводится мгновенно, при этом изображение яркое и не смазанное, хорошо видно даже детали. Скажу, что за время использования, регистратор ни разу не подвисал, да и вообще работает он просто отлично.

Не скрою, что при выборе подкупила меня и цена - всего за 5 тысяч кроме стандартного регистратора, я также получила парктроник и камеру заднего вида, которая, кстати, тоже имеет широкий угол обзора (110 градусов).

Своим выбором я очень довольна, надеюсь Dixon надежно прослужит мне не один год.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Качество изображение отличное
  • Компактный, не портит внешний вид салона
  • Многофункциональный прибор
  • Широкий угол обзора
Happy-meрекомендует