Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 13:21

Как-то у нас в городе открылся новый компьютерный магазин, где, естественно, в первые дни были большие акции, распродажи и прочее.

Ради интереса зашел туда, посмотреть ассортимент, масштабы магазина... Магазин был довольно-таки небольшой и скудненький, но что-то я в его ассортименте все равно нашел.

Одной из этих вещей был USB флеш-накопитель ADATA C802 на 8Gb голубого цвета. Не знаю почему решил купить именно голубого цвета на тот момент, ибо они были еще и черные. Наверное, и так слишком много черного меня окружало в то время Smile захотелось какого-то яркого пятна.

Сама флешка выполнена в удобном форм-факторе: сбоку сдвигающийся элемент, с помощью движения которого из корпуса вылезает сам разъем USB-накопителя.

Флешка была куплена уже давно, лет 5 она точно со мной. Не могу сказать, что она очень активно использовалась, но и не отдыхала особо. Нареканий по качеству работы к ней нет. Скорость небольшая, да. Но на то это и USB 2.0, а не USB 3.0.

Эта же модель выпускалась также в вариантах в объемом памяти 1Gb, 2Gb, 4Gb, 8Gb (как у меня), 16Gb, 32Gb, 64Gb.

Если вдруг еще встретите такой накопитель за небольшие деньги - рекомендую к приобретению Smile

TDcoreрекомендует