Опубликовано 24 Март, 2010 - 11:29

Купила этот телефон год назад и до сих пор очень довольна . Единственное к чему долго привыкала , так это к размеру . Все мои телефончики до этого были очень компактными. Со временем поняла , что в использовании такой размер даже удобнее: хорошо лежит в руке и удобные крупные кнопки , которые чётко нажимаются . Все функции работают без сбоя , в том числе и звонки с обеих сим карт , хотя поэтому поводу я сомневалась при покупке . Я работаю в магазине мобильных телефонов и у нас есть мастерская , насмотревшись на то, как часто к нам приносят телефоны с порванным шлейфом , особенно на слайдерах , реже на раскладушках , себе взяла моноблок . Для меня лучше всегда иметь свой телефон в исправности , чем ходить с модным слайдером , а потом остаться без связи на пару дней и без 20$ , за замену шлейфа. Камера хоть и не очень нужна на телефоне , но если уж имеется , то используя её ,иногда ,остаюсь довольна четкостью и качеством изображения. Музыка отлично играет - громко и чисто , так что меломанам тоже подойдёт .
kruglinkaрекомендует