Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 15:43

Вообщем случилось так, что мне подарили это средство от NanoDerm. Очень многие мои знакомые знают как отчаянно я ищу средства для борьбы за длинные, густые и красивые волосы. И просто не могу пройти мимо баночек с надписью "для роста волос". Это моя печальбеда на все времена, и мне кажется я до самых седых волос буду искать свое чудосредство. И естественно начиная пользоваться сывороткой-стимулятором, я искренне верила и надеялась.

Собственно сначала о мелочах. Знаете, когда средство откровенно говоря не дешевое, как это. Я жду от него не только эффективности, но и удобства. Наверное 1400р это не запредельная сумма, но это и не баночка шампуня от бабушки Агафьи. Так что можно было бы и постараться. Но чего нет, того нет.

Мне не понравилась сама баночка. Она очень тонкая и малоустойчивая. Может это конечно как-то ассоциируется с пробиркой и романтикой научности, но в быту крайне не удобно. она постоянно падает. Приходится хранить только лежа, а когда средства уже мало, то остатки размазываются по боковине и потом надо долго ждать чтоб средство стекло, иначе помпа для выдавливания не работает. Мелочь, но раздражает.

Далее, мне не понравилось неудобство использования. ТТам такая схема, что его надо наносить на предварительно очищенную и высушенную кожу головы. Т.е. помыть и высушить голову перед этим. А хзатем подержав 25-30 минут - помыть голову водой. Т.е. надо почти подряд полностью помыть, высушить, перерыв 30 минут, снова помыть и высушить голову. Уклониться от второго мытья сложно, т.к. иначе эта сыворотка засохнет и будет хлопьями в волосах на манер перхоти. И проделовать эту процедуру надо каждый день.

Но на самом деле, если бы это все же как-то невероятно работало и давало результат, все это было бы не важно. Но я пользовалась в течении 1,5 месяца ежедневно, не пропуская, и могу сказать что на мне это вообще никак не отразилось. Я мазала только часть головы, чтоб можно было по отросшим корням сравнить. Результат нулевой. + я отдельно мазала брови чтоб они по гуще стали и чтоб их больше не подкрашивать. Но и тут результат по нулям.

Попыталась найти про нее в информацию в интернете и нашла какието мытные фотки мужской аллопеции на коже лица. и что там просто ах резальтат. Тут я еще несколько раз перечитала инструкцию и данные на робочке. Походу это средство доказанную эффективность показало только на примере мужской аллопеции, хотя там написано и про женщин тоже, но к мужской хотя бы фотки есть.

Вообщем я поняла что надо было внимтельно читать и это средство эффективно только при лечении очаговой аллопеции, когда у вас прям кружки лысинок, а не когда просто редкие волосы, густоту которых вы хотите увеличить. Печально, но я дальше продолжаю поиски чудостредства для себя.

Septimka17не рекомендует