Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 22:19

1500 руб

Я любитель маникюра, ну очень мне нравятся красивые и ухоженные ногтики. Перепробовала уже не мало обычных лаков, но у всех стойкости хватало максимум на неделю, и поэтому на выходных вместо того, чтобы провести вечер в компании, или просто за отдыхом, приходилось час другой тратить на маникюр, а потом еще полночи бояться пошевелиться в кровати, чтобы случайно одеялом не задеть еще до конца не высохшие ногти (согласитесь девочки, знакомо), у меня это давалась ооочень редко, либо же это заканчивалось не высыпанием, либо же все-таки парой смазанных ногтей, несмазанный маникюр был прям праздником, но его хватало максимум на 3 дня, и далее лак начинал скалываться, а вместе с ним ломались и ногти.

Меня это жутко раздражало, начала заглядываться на салоны, где делают покрытие гель-лаком, обещанные лозунги "Три недели без сколов и трещин" так и манили. Но цены в салонах естественно не малые. Итого маникюр на эти 2-3 недели выходит порядка 1500-2000 рублей. Далее задумалась, а чем я хуже этих салонов, всю жизнь сама себе делала маникюр, а тут начну бегать в салоны, почитаю-ка я про их секрет долгого покрытия.

И начала я читать статьи, смотреть видео, про покрытие гель-лаком, что для этого нужно, какие предметы, лаки, и т.д. И все не так то сложно, как казалось бы. Составила список нужных предметов, прошла по магазинам, чтобы сравнить материалы, и ценовую политику. К слову, данная лампа в обычном магазине моего города была представлена за 3600 рублей. Но мне выпал случай побывать в Торговом комплексе Южные ворота, там то я и купила свою красавицу. В этом комплексе, походив среди рядов, я нашла эту лампу за 1500 рублей, точь-в-точь как в магазине, те же кнопочки, та же коробочка, все одинаково. И без сомнения ее приобрела.

И так, сейчас проведу вам краткий обзор моей бюджетной, но довольно таки неплохой Led-лампы Sun 5X. Заранее извиняюсь за внешний вид лампы, и коробочки, т.к пользуюсь уже ей не первый месяц.

Так выглядит коробочка, а теперь посмотрим, что внутри.

В комплект входит сама лампа, шнур, и инструкция на китайском (бесполезная вещь).

Котик в комплект не входит)

Лампа состоит из двух частей, в верхней части мы видим 24 led-лампочки, на нижней части расположены выемки для пальчиков. То, что лампа разборная очень удобно, когда делаю педикюр, ножку ставлю на пол, и просто сверху накрываю лампой.

На лампе мы видим 4 кнопки, и столько же индикаторов:

• 1 кнопка - on/off
  • 2 кнопка - 5 сек
  • 3 кнопка - 30 сек
  • 4 кнопка - 60 сек

У меня на лампе это стерто т.к. капнула лаком сверху, и решила протереть его ацетоном, не учев, что это краска, и она легко сотрется вместе с лаком, эх, рукалицо мне.

Ну и собственно фото в работе. Светит ярко, греет ручку приятно, но не печет, иногда может жечь, если ногтевая пластина очень повреждена (был, к сожалению, такой опыт). Сушит быстро, благо мощности хватает, 48W.

И несколько фото моих работ.

Покрытие, спустя 4 недели.

Что ж, вывод. Лампой я очень довольна. На весь стандартный набор для покрытия гель-лаком я потратила около 5 тысяч, но сколько маникюров я уже себе и близким сделала, в салоне эта сумма была бы в разы больше.

Так что, лампу рекомендую. По времени, в общем, покрытие занимает час, полтора, но зато потом, вам не нужно боятся, что вы зацепите или смажете, свой лак.

Alina_Malina97рекомендует
07.10.2018
Правда хорошая, сама такой пользуюсь)