Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 01:00

Всем читающим этот отзыв доброго времени суток!

Совсем недавно я стала мамой во второй раз, у нас в семье родился второй сынок. Нашему малышу уже 4 месяца и пришло время первого прикорма. И вот появилась необходимость в нагруднике, чтобы наш малыш оставался после первых ложечек вкусных пюре и кашек, оставался чистым. Я приобрела в интернет-магазине «Детского мира» комплект нагрудников, состоящий из 3 штук от Canpol babies.

Нагрудники имеют разные рисунки – овечка, мишка и лошадка. Верхний слой мягкий хлопок, очень приятный на ощупь, а нижний слой – это клеенка. Нагрудники на завязках, что мне очень понравилось, так как с первым нашим сыночком я покупала нагрудники на липучке, и, как оказалось это не очень удобно, малыш когда позрослел его постоянно срывал с себя. Пользуемся мы этими слюнявчиками не очень долго, недели 2-3, но пока что они меня не подвели, я их стирала и вручную и в стиральной машине и у них остается хороший вид. Ни один не порвался. Поверхность этих слюнявчиков из хлопка, хорошо впитывают влагу – и это очень хорошо. Всем советую эти нагрудники.

Достоинства
  • Мягкий материал
  • На завязках
  • Хороший размер
Недостатки
  • Для меня пока не нашла