Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 16:09

Шоу "Деньги или позор" я решила посмотреть, т.к. мне нравились выступления дяди Вити в Камеди батле, на фоне всех участников он выглядел дерзко и забавно. Самое главное - он был смешным. Но если в других передачах его оттеняли другие участники, то в "Деньги или позор" вы столкнетесь с высокой концентрацией этого юмориста, которая может мало кому прийтись по вкусу. Расскажу подробнее о своих впечатлениях.

• В этой передаче часто повторяются шутки, для разных участников сценарии будто пишут по шаблону
  • Слишком много противных шуток, не просто ниже пояса, а совсем за гранью
  • Если уж ты взялся кого-то унижать и подшучивать над ним, то сделать это можно интеллигентно и красиво, однако дядя Витя не умеет это делать, все это подколы сводятся к примитивным и грубейшим оскорблениям
  • Очень предсказуемое шоу, участник сказал что-то, а ты уже заранее знаешь, как и что на это ответит дядя Витя

Когда я посмотрела одну передачу мне было весело и забавно, но когда я посмотрела их несколько, я поняла, что имею дело с низкопробной передачей, которая явно не может оказать никакого положительного влияние на зрителя, разве что научить говорить гадости другим. В общем и целом, впечатление не очень, не советую смотреть.

Недостатки
  • Грубо и фамильярно
  • Постановочная игра
Uekz88885не рекомендует
23.02.2018
Согласна с вами, не передача, а днище какое-то. Да, пара шуточек за передачу может быть смешной, а потом одно и то же ниже пояса и пр. И какими на ней могут вырасти дети? Дома-2 уже мало, видимо... Противно смотреть, как люди готовы на унижения ради денег. Такое ощущение, что телевизионщикам нравится вытягивать из людей всё самое низменное.