Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 11:43

Привет друзья! Сегодня речь пойдет о косметике из Мексики, а именно про антижелтый шампунь Nutrapel Professional Color Tech Shampoo Platinum для блондинок.

Ссылка на шампунь:

Мои волосы окрашены в блонд, но во временем краска смывается и появляется, какой - никакой, цыплячий оттенок. И мне, как и любой другой блондинке, хочется, чтобы волосы были белыми, а не желтыми. Вот я и решила попробовать такой шампунь. И уже после первого использования, я была поражена.

Ниже представлены фотографии где мои волосы перед мытьем головы:

Со вспышкой

а эта фотография после мытья оттеночным шампунем:

Со вспышкой

В Интернет-магазин [ссылка], где я заказывала шампунь, есть инструкция как нужно правильно применять шампунь.

Применение: Смешайте небольшое количество шампуня с водой. Нанесите на влажные волосы, вспеньте. Оставьте на 1 -10 минут в зависимости от желаемой интенсивности нейтрализующего и тонирующего действия. Смойте теплой водой. Шампунь имеет накопительный эффект - для достижения более интенсивного платинового оттенка увеличьте частоту использования шампуня.

Ну а я, как истинная блондинка, не прочла ее, и направилась в ванну, думая, что справлюсь без инструкции.

Пришла, намочила волосы, взяла немного этого шампуня, кстати цвет у него темно-фиолетовый,

нанесла на волосы и давай пенить, а оно и не пенится, я подумала:

Ну все, быстро он у меня расходуется!

Потом решила просто помыть голову обычным шампунем, ( p.s. 2 раза мою голову, потому что с первого раза не моется) и потом опять нанесла оттеночный шампунь на волосы и все хорошо вспенилось. Оставила его на волосах, пока мыла тело. Затем все смыла, высушила волосы и результат меня поразил.

Волосы без желтизны и такого красивого цвета.

До этого я пробовала оттеночный бальзам Тоника

,после его использования, все вокруг фиолетовое, и ты и ванна. Также, если его переборщить немного, волосы просто фиолетовыми будут, неравномерно распределяется по волосам и портит их. Ну вы поняли, одни минусы.

А этот шампунь просто находка! Благодаря тому, что он хорошо пенится ( на уже более-менее чистых волосах), он равномерно наносится по всем волосам, оттенок ложится ровным слоем и также, при нанесении нет фиолетового цвета, который бы стекал по лицу и телу. Ну и также он не портит волосы.

Держится оттенок на волосах до 3-го мытья волос.

Баночка объемом 300мл, так что его хватит очень на долго.

Так что блондинки, я вам рекомендую его попробовать, вы точно не разочаруетесь!

Что могу сказать по поводу магазина в целом. Очень большой выбор различных вкусняшек для волос, я просто влюбилась в этот магазин. Отличное обращение с клиентами, индивидуальный подбор продукции. Доставка также меня очень порадовала.

В Беларусь пришла посылочка за 7 дней, все очень хорошо было упаковано, и даже положили подарочек, за что ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО)

Достоинства
  • Защита цвета
  • Нейтрализация желтых оттенков
  • Очищение
  • Тонирование
Недостатки
  • Их нет!!!!
AllaButonрекомендует
30.09.2016