Опубликовано 19 Июль, 2018 - 22:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Ещё год назад, читая эту рекомендацию, я бы сказала своё фи, человеку который бы написал эту рекомендацию.

Но времена меняются (если кто не в курсе теперь я дважды мама и моему второму чуду 9 месяцев).

Времени на себя остаётся очень и очень мало, особенно с утра, когда умываешься и слышишь шлёп-шлёп, значит твоё время уже на исходе))). Очень мотивирует ускорятся.

Тип моей кожи: летом комбинированный переходящий зимой в нормальный склонный к сухости.

Теперь вернёмся к средству.

Упаковано оно в картонную упаковку. Ничего лишнего.

На упаковке сзади приклеена полезная информация о средстве.

Открываем коробочку и там...Бутылочка (добротная такая) из плотного и тяжёлого пластика 120 мл.

Дозатор бутылочки мне очень понравился: выдаёт за пару нажатий достаточно тоника на моё среднестатистическое лицо. Не заедает и не залипает.

Само средство выглядит как прозрачная водичка, только более плотная.

Использовалось данное средство мной утром:я умывалась с пенкой и быстренько наносила его (помним про шлёп-шлёп), ни чем сверху дополнительно в течении дня я не пользовалась. Лицо чувствовало себя комфортно и было увлажнённым.

Никого не призываю использовать только его одного в качестве увлажнения, но в качестве меры, когда требуется эффективное средство, которое можно быстро нанести для ухода и увлажнения за кожей, оно очень мне понравилось.

Другие средства для ухода за лицом:

Достоинства
  • * Очень экономен
  • *не забивает поры
  • + отлично увлажняет
Marinara32рекомендует