Наклейки для ногтей Iris'k Professional Нить-самоклейка для дизайна - отзывы

• 28.09.2014 - 11:25
    Крипота на ногтях за 68 рублей
    До этого времени я не пользовалась наклейками на ногти, но почему бы и не поэкспериментировать. Повелась на цену и неплохую серию «VS», а тут еще и винтажный рисунок в горошек! Купила, сделала процедуру для ногтей и стала клеить.
  • 22.09.2017 - 07:29
    Изюминка в маникюре на моем безымянном пальце! Как просто, быстро, красиво и совсем не дорого разнообразить привычный маникюр!
    Добрый день всем Заглянувшим ! О том, что EL CORAZON производит слайдеры для ногтей, причем выпускает их в огромном многообразии и с различными эффектами, к своему стыду, я узнала совсем недавно.
  • 28.09.2017 - 06:07
    Снова о слайдерах для ногтей и снова об EL CORAZON. В этом отзыве о Wow-111. Много-много фото.
    Добрый день всем Заглянувшим ! Продолжаю рассказывать о водных наклейках для ногтей с металлизированным эффектом EL CORAZON. В моей коллекции сейчас три вида таких слайдеров. Об артикле Wow-122 можно почитать и посмотреть фото результата здесь , а сегодня я поведаю Вам о слайдерах артикула Wow-111.
  • 06.03.2018 - 05:41
    Кружевной маникюр в черно-золотой гамме с металлизированными слайдерами от EL CORAZON. И в ПИР и в МИР!!!
    Добрый день всем Заглянувшим ! Продолжаю рассказывать о водных наклейках для ногтей с металлизированным эффектом EL CORAZON и в этом отзыве расскажу об артикле Wow-109. Продаются в аккуратной прозрачной полиэтиленовой упаковке.
  • 29.06.2013 - 01:48
    Элегантный французкий маникюр + фото, которое вам понравится
    Когда-то зашла в магазин и купила эти наклейки, а что,пусть будут, вдруг что-то да и придумаю... Одиноким вечером, когда было ну совсем мне скучно я вспомнила про эти самые наклеечки)))) и достала их ....пинцет,лак, горячую воду Не сделала даже маникюр, начала клеить ( просто попробовать) и не…
  • Влюбилась навсегда, или как даже "криворучка" может забацать французский маникюр ;) ФОТО
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что маникюр всегда был для меня чем-то сложным и непостижимым Я просто красила ногти цветным или прозрачным лаком и всё ) Но сейчас настал тот период, когда захотелось научиться сделать что-то более сложное и красивое, тем более сейчас столько средств для…
  • 31.10.2012 - 11:01
    Прикольные звездочки))✰фото на ногтях✰
    Увидела данную новинку в "Подружке". Стоил продукт сто с чем-то рублей. В принципе не так уж и дешево, но это не один листочек с наклеечками на ногти, а целая баночка, в которой просто немеренное количество этих звездочек, мне такого объема хватит на несколько лет наверно)).
  • 11.03.2013 - 19:31
    Глазища завидущие... Ручища загребущие... А не надо так делать... Милые барышни гордитесь качеством, а не количеством (+ фото вессеннего маникюра).
    Я обожаю делать маникюр с использованием различных наклеек, и у меня их было море: различных вариаций, расцветок и марок. Последними из опробованных мной, являются наклейки для ногтей KISS BROADWAY NAILS , купленные на Ebay.
  • летний вариант + фото на ногтях
    Давно пользуюсь всякими наклейками для ногтей, одна из самых любимый фирм это 3D nail art. Покупаю эту фирму уже около полу года, все виды даже не перепробовала. Сегодня увидела новый набор наклеек.
  • Наклейки для ногтей ( сухой лак) Быстро. Просто и очень красиво. Много фото и советы по клейке :)
    Впервые я увидела такие наклейки у фирмы SallyHansen, их было много видов и стоили они около 300 рублей, но потом они пропали. Мои поиски закончились в магазине Подружка ( где кстати много такого в да наклеек разных фирм). Эти понравились больше других.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 07.04.2021 - 01:44
    And I oop! Чем я вообще думала, когда их покупала? Расскажу про не совсем обычные по дизайну наклейки для ногтей.
    Как клеить наклейки? Чем отличаются от стикеров? Чем лучше клеить и разравнивать? Нужен ли праймер? Каким топом покрывать? А если матовый? - все ответы здесь. Кто читает меня давно знают, что я уже пару лет увлекаюсь дизайном ногтей. Делаю это сама. С мастером расстались, подсказать некому.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты