Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 16:39

На нашем любимом buyincoins.com я увидела данную позицию и не смогла пройти мимо. Я, наивная дурочка, подумала, что за 98 центов мне придёт вся эта палитра наклеек. Ан нет. Пришло только 2 штучки (потому что я заказывала 2). Что неприятно удивило, так это то, что на сайте ассортимент представлен из 18 видов наклеек, а заказав 2 штуки, я получила 2 одинаковых наборчика! Причем, как мне показалось, с самыми стрёмными рисунками Sad

Ну да ладно, ближе к делу.

Минусы:

- Наклейки надо клеить на ноготь с первого раза, ибо потом, когда нужно будет поправить, при отклеивании часть рисунка просто-напросто оторвётся.

- Наклейки не долговечны (конечно, у меня маленький ребёнок и бла-бла-бла), но уже через пару часов после нанесения цветочки стали терять свои лепестки!...

Плюсы:

- Невысокая цена

- Мне понравилось, как они "сидят" на ногтях - эдакие шероховатости, приятно трогать.

Вывод: Купить, конечно, можно (ибо не дорого), но на самом деле товар - ерунда. Не рекомендую.

*29,11,2011. Дополняю свой отзыв. Три дня назад накрасила ногти, прилепила эти наклейки и... до сих пор всё на месте! Но я покрыла всё это дело Укрепителем "Умная Эмаль". Так что срок службы у них продлился. Но рекомендовать всё равно не буду из-за слишком примитивных рисунков.

Женщинане рекомендует
17.11.2011
ничего себе, на пару часов всего.. О_о
только время тратить, клеить..+)
17.11.2011
У меня просто болшая нагрузка на ногти - стираю вручную, мою бутылочки детские, у меня лак если сутки продержится - это хорошо.
У девушек, которые не очень занимаются домашними делами, эти наклейки продержатся дольше. Спасибо за плюсик, Alenka_Mad Mermaid
17.11.2011
MAHb9IHA, полезный отзыв, хорошо что я их не заказала, засомневалась.
А вы сверху используете какое нибудь покрытие?
17.11.2011
Какая Вы молодец! Такая нагрузка на ногти, а еще столько лаков тестить успеваете, столько экпериментов маникюрных!.. Wink То себе, то еще кому)) Всегда что-нибудь новенькое))
мда..неприятность, но не такие большие деньги, но чего пришло 2 непонятно
17.11.2011
Justin, обычно использовать закрепитель попросту не успеваю)))) Спасибо за плюсик!
Alenka_Mad Mermaid, спасибо еще раз!
Да, дольше прикреплять эти наклейки и маникюр делать,Чем они продержаться в итоге!
Предупредительный отзыв,только плюс!
17.11.2011
+1 Wink Согласна, я о них такого же мнения, а жаль есть такие красивые композиции, жаль, когда слазят...на ногах дольше держатся, кстати, но тоже потихоньку слазят Sad
17.11.2011
жаль, конечно, но ты права((
передумала.
я из эйвона заказывала за 30 руб - держатся хоть 2 недели, пока не снимешь)
ими буду пользоваться)
17.11.2011
для долговечности ты их умной эмалью или прозрачным лаком покрывала?
17.11.2011
Танюш,а я как раз вот эти наклейки и выкинула из заказа,теперь вижу,что не зря.Я тоже сначала подумала,что все десять упаковок,но нет одна из десяти,при том не по твоему выбору.+++
17.11.2011
Milka2010 ,спасибо!) Крепяться они довольно быстро ,я обе руки меньше чем за 5 минут обклеила)
Дэйзи ,спасибо! Wink
Stingrey18, не покрывала, ибо они довольно-таки объемные
Оль ,спасибо!
17.11.2011
Танюш я раньше наклейками увлекалась. Они и правда не стойкие... Посуду помоешь и уже каких-то частей нет +1
18.11.2011
Sad Недолговечный кошмар-кошмарный.
Тюнюша, +++.
18.11.2011
Викусь, Оксаночка, спасибо!
Танечка, вот читаю отзыв и комменты, и очень удивлена - я пользуюсь наклеечками, ничего не стирается и не отклеивается! Правда, у меня наклейки не этой фирмы, я в магазине покупаю, по-моему, китайские какие-то.
Может, и правда, дело в закрепителе? Я поверх наклейки 2 слоя закрепителя Северина наношу, и все ок. Потом даже сложно ее жидкостью для снятия лака отодрать. Smile
Или еще момент - на фото видно, что твои наклеечки достаточно выпуклые, может, в этом дело - они за все цепляются и поэтому отрываются? Puzzled

В общем, мне кажется, надо дать им второй шанс и попробовать с закрепителем. Wink
19.11.2011
Танюш, наклейки наклейкам рознь. Я читала отзывы некоторых девочек на другие наклейки, так они их (наклейки) еле отдирали с ногтец. А эти слаааабенькие какие-то...
19.11.2011
Даа..посуду с такими наклейками точно не помоешь.. Татьянк, за хороший отзыв от чистого сердца [+]
Валюша, благодарю! Wink
24.11.2011
MAHb9IHA, оч. интересный отзыв!!! Жалко, что они такие нестойкие - на ногтях очень симпатично смотрятся. +!!!!!
24.11.2011
Катер, благодарю Вас)
25.11.2011
А красиво смотрятся! Жаль,что так быстро стираются! На их приклейку больше времени уйдет)))
25.11.2011
18.03.2012
+ за наглядность)
20.03.2012
Леночек, Wink
Gyaru, эх, кому как повезёт Smile
redbunny, спасики)
Очень жаль, что так мало продержались, а смотрятся красиво Sad
31.10.2012
Засматривалась на них,спасибо за фото-не куплю)
Покупала подобные "3Д" у себя в городе,лежат почти целые))
Вам + )
01.11.2012
Ксения, а я бы наоборот красивыми их не назвала... Спасибо, что заглянули.

Неснежная, спасибо за плюсик Smile
У меня достаточно много уже наклеечек, приобрела в свое время... Но как-то тоже лежат без дела... Маникюр у меня сейчас совсем не держится, поэтому и с наклейками заморачиваться неохота...
К тому же, большинство наклеечек - довольно крупные в отличие от моих некрупных ноготков. Очень часто рисунок оказывается больше ноготка. Поэтому и лежат, пылятся...