Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 00:55

Я гордый и счастливый владелец очень проблемной собаки породы Йоркширский терьер.

Почему проблемной? Просто у нее целый букет "особенностей", начиная хроническим панкреатитом, заканчивая крайней привередливостью в еде. Что называется: "попробуй накорми!"

За 5 лет перепробована туева куча разных кормов премиум и супер-премиум класса. На что-то аллергия, на что-то непереносимость, а что-то ей просто не вкусно.

Натуралка для нас тоже не вариант по ряду причин (среди которых нет лени хозяйки, а присутствуют исключительно "особенности" собаки).

Сама я долгое время работала в сфере товаров для животных, поэтому в вопросе разбираюсь.

Ветеринары все в один голос твердят что "свой", подходящий именно ей корм надо искать методом тыка. Вот мы и тыкались почти 5 лет) Пока случайно не купили этот корм.

Состав у него средний (не самый плохой, скажем так).

Корм не крашен в яркие цвета. Ярких ароматизаторов нет.

Гранулки корма достаточно маленькие, собаке удобно их жевать.

Спустя почти полгода поедания этого корма:

+ Собака поправилась! Уже не выглядит как модель-анорексичка!

+ Шерсть улучшилась. Исчезла тусклость, появился блеск и шелковистость.

+ Нормализовался стул. Раньше было из крайности в крайность (то раз в пару дней, то расстройства, метеоризм и прочие "прелести". А сейчас как часики!

+ Активность! Нет, она и раньше не была веленком, но теперь стала еще более активной и жизнерадостной)

+ Корм доступный по цене (на собаке не экономлю, но все же это приятный бонус) и нет перебоев поставками в магазины.

 

Рекомендую пробовать (так как каждая животинка это индивидуальность))

manDARINka89рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
я почему-то тоже осталась довольна именно этим кормом, а покупали мы и Йозеру, И Брит, и Роял Канин. У нас очень привередливая к вкусовым качествам собачка, что попало есть не будет. Ей же не объяснишь, что супер-премиум - это люкс. Она что нюхает, то и ест. С клуб 4 лапы я как-то расслабилась - кушает нормально, без капризов, так что ока у нас вопрос очередного поиска корма снят с повестки дня. И да, есть уже полгода
Другие отзывы
Смотрите также