Опубликовано 1 Август, 2013 - 17:28

"Жертвоприношение" - пятая книга американской писательницы Норы Робертс про лейтенанта Еву Даллас и ее мужа Рорка. В этой книге Ева после убийства ее коллеги начинает расследовать деятельность сатанинских сект и углубляется в изучение черной и белой магии, в то время как ее подруга Мэвис продолжает свои попытки в построении карьеры певицы.

Пока из прочитанных мной книг про Еву Даллас - это самая лучшая. Никакой предсказуемости, постоянное напряжение и неожиданная развязка - то, что надо для хорошего детектива. Видимо, Норе Робертс для создания успешной книги требуется немного мистики.

В общем, книга довольно неплохая - как минимум, на один раз! Но за то, что так меня порадовала и оправдала мои ожидания, ставлю 5 звезд Smile

Kleoleraрекомендует
01.08.2013
Прочитала всю серию книг Норы Робертс про Еву Даллас. Поначалу чтение затягивало, а потом меня стали раздражать постельные сцены Евы и Рорка, орешки Фини, наряды доктора Миры, а также эти постоянные воспоминания об отце Евы.
Но Норы Робертс хоть лучше всяких донцовых-шиловых, как легкое чтиво пойдет.
05.08.2013
Да, вот мне тоже это приедается - из книги в книгу одно и тоже, ну сколько можно! Но книга для чтения в метро, к примеру, да, довольно неплохая - читаешь себе и не замечаешь, как время летит))