Опубликовано 24 Май, 2022 - 07:21

У меня много разных летних сарафанов, юбочек, шортиков, но красивого универсального платья не было. Не спроста написала, что универсального, ведь данный вариант платья можно носить, как летом, так и зимой вместе со свитером, а также на любой праздник оно будет уместно, хоть на свадьбу, хоть на юбилей.

Изначально мне понравилась расцветка: на чёрном цвете мазки белого оттенка. Вроде бы не скучное платье чёрного цвета, но при этом оно сдержанное, лаконичное.

Второе, что мне приглянулось, что по всему периметру сверху вниз расположены пуговицы, платье пошито по принципу халата.Красивый V-образный вырез, ничто не может быть более женственным, как такой вырез, который открывает грудную клетку, но при этом не оголяет грудь.Рукава расширяются и снизу получается некая волна.Талия подчёркивается тоненьким пояском из той же ткани, что и само платье.Длина ниже колен, мне нравится такая длина, она смотрится очень изящно. (P.S. мой рост 160 см)Внутри были пришиты ярлычки с инструкцией по уходу, я их обычно сразу срезаю, чтобы они не цеплялись за тело и не шуршали.Цена на момент покупки 1199 рублей, полная цена 1699 рублей.Платье можно носить с обувью на плоском ходу и с каблучком, с сапогами и кедами. Поверх накидывать свитер, куртку.Сумка может быть классическая, держащая форму, а может быть уместно платье и с рюкзаком.

Единственное хочу отметить, что платье перед покупкой нужно примерять, так как даже одинаковый размер на фигуре садится по разному. Так я выбрала одно платье, померила его, но на нём не было одной пуговицы, я пошла взяла другое платье, пока ходила по магазину набрала ещё вещей и благо решила ещё раз примерить платье и оно оказалось мало мне в груди, третье было не правильной посадки и талия у меня была гораздо ниже моей. Пришлось брать то платье, где не было одной пуговицы, благо в первом же магазине мне подобрали точно такую же пуговицу.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Симпатичное платьешко
24.05.2022
Очень милое платье. Особенно классно смотрится с кожаной курткой!
24.05.2022
Симпатичное платье и вам к лицу
тоже так считаю
Хорошенькое!
24.05.2022
Смотрится хорошо, я такое как раз видела в магазине))
24.05.2022
Симпатичный фасон и расцветка)
Универсальный вариант, хорошее платье
А у нас ещё не пришло время платьиц, дубак 2 градуса 🥶
24.05.2022
Ну у нас тоже не жара Puzzled Максимальная температура была +17, обычно в мае я хожу в шлёпках и шортах, а тут ещё ни разу не сняла колготки или брюки.
24.05.2022
Красивое! Тоже хочу такое)
Весёленькое платьице)
24.05.2022
Когда уже мы сможем носить платья без куртки?!) Симпатичное)
24.05.2022
Вот и я об этом мечтаю, и наконец-то оголить ножки, чтобы они подышали, так надоели носки\колготки и ботинки Angry
Симпатичное платьишко!
Ого, ещё в куртках ходите( Платье красивое
Ага. Ещё и не снимали.
Максимальная температура за всё время было +17, тепло на солнышке, а в тени очень холодно.
24.05.2022
Хорошо сидит на вашей фигуре
Красивое платье)
Вам очень идет платье🌷🌷🌷
Удачная покупка.)
24.05.2022
Очень хорошо с ботинками смотрится, отличное платье.
Вот только со свадьбой вы погорячились.
Видно давно не гуляли на свадьбах😉
Сейчас у всех дресскод. Какой цвет вам в приглашении невеста напишет, такое и будете платье покупать.
И вряд ли это будет чёрный 😁😁😁
24.05.2022
Ну в нашем городе нет дресскода Wink У нас в чём хочешь, в том и приходишь на свадьбу.
Один раз попадала на такую свадьбу, на которой подружки невесты в одном цвете, но гости в каких хотят.
Это глупо!
Чтобы я подстраивалась под желание невесты? Puzzled Нет! Ещё не родилась та невеста, чтобы я танцевала под её дудку Big smile
24.05.2022
Ну это в основном для фото.. У нас такая девочка была у сына на свадьбе. Все гости в пудровом, жемчужном, сером, а она одна в ярко-синем, электрик, цвет такой. Не знаю, где она взяла-то такое платье вырви глаз. Хорошо, с краю стояла, обрезали😂😂😂
Хорошее платье
24.05.2022
Вам очень идет это платьице Smile У нас еще холодно, тоже жду не дождусь когда можно будет платья носить
Люблю универсальные платья. В которых и комфортно и красиво)
Классное легкое платьице!
24.05.2022
Хорошее платье, повседневное👍у нас пока платья не поносишь, холодно 😌
Симпатичное платье
Хорошо смотрится)
Отличное повседневное платье. Вам идёт
24.05.2022
Отличное платье, удобный фасон)
Милое базовое платье 👗
У нас пока в платьицах можно дуба дать)
24.05.2022
Хорошо смотрится, универсальное платье)
24.05.2022
Обожаю лёгкие платья в сочетании с кожаной курткой
24.05.2022
Симпатичное платьице и не дорогое!
24.05.2022
симпатичное, на весну самое то
Классно смотрится!)
Симпатично !
Романтичное платье Love
25.05.2022
славное платье) мне особенно понравился образ с ботами и кожаной курткой))
25.05.2022
Мне с кожанкой нравится образ!!! Симпатичное платье😉
Милое платьишко)
27.05.2022