Опубликовано 18 Август, 2024 - 22:39

на WB 3 банки за 319 рублей

Здравствуйте.

Хотела отложить отзыв на завтра, но не смогла удержаться. HAUNT. Passion Fruit:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Этот энергетик был куплен вместе с остальными его вкусами на WB. Там есть, как "одиночные" вкусы по три банки, так и ассорти (три банки по одному вкусу каждая). Не помню, из какого набора вкусов эта банка, но оба набора (разных само собой, кроме одного повторного вкуса) были по стоимости одинаковыми - 319 рублей. В общем, кроме как на маркетплейсах этот энергетик я не видела, и, возможно, не увижу. Так что если после моего отзыва захотите приобрести - добро пожаловать на OZON или WB.

- ВНЕШНИЙ ВИД:

Вкус у этого энергетика - маракуйя. Но при заказе я не особо вглядывалась, что за вкус заказываю, поэтому думала, что это будет что-то ягодное, может, клюквенное или малиновое. Вкус маракуйи я никак не вижу в этом розовом черепе. Кстати, розовый цвет еще можно ассоциировать с "жвачным" вкусом, но тут розовый именно ягодный.

Банка, как и раньше - с дизайном не заморачивались, ну а так-то, как будто в первый раз такое видим. Хоть я и отозвалась не особо лестно об уже трех вкусах этого энергетика, но того, что эти банки приятно держать в руках, не отнять - они матовые, а то, что в банке 500 мл, заставляет держать энергетик в руке, как святыню.

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:

На банку выходит опять всего 12 калорий. Это все очень хорошо, но вот подсластители не делают вкус у этих энергетиков лучше ни коим образом по-моему. По крайней мере, за три предыдущих раза калорийность не перевесила для меня неудачный вкус.

- НАПИТОК:

На фото и вживую одно и тоже - сок мультифрукт. Я уже достаточно их повидала, так что никаких впечатлений. Ну и напиток даже при открывании не шикнул, не то, чтобы пошипел, хотя пузырьки есть.

- ЗАПАХ:

Я никогда не нюхала просто маракуйю, но в интернетах ее запах описывают, как:

восхитительный аромат, в котором сплелось множество фруктовых оттенков – ананаса, мандарина, груши

Наверное, будь я парфюмером, я бы все это учуяла. Но я деревня деревней, поэтому для меня это пахнет мультифруктовым соком с подсластителями, но при этом без "выхлопа" этих самых подсластителей, то есть они не выделяются, а словно так и должны ощущаться.

В целом достаточно необычно даже.

- ВКУС:

Ну вот я попробовала представить маракуйю на вкус, вроде бы у меня получилось. Если я не ошибаюсь, то на вкус как раз она. Подсластители есть, конечно/6 но они чувствуются не сразу, хотя бы после четверти выпитого, послевкусия от них нет (имеется в виду тот самый "выхлоп"), что даже непривычно. Немного горько, но не так сильно, чтобы жалеть о том, что пьешь напиток.

Есть газированность, Думаю, горечь как раз от нее. И она не сильная, и не прям слабая - в самый раз.

Вывод

Я в шоке слегка, потому что уж подумала, что энергетики HAUNT так и буду с каждым новым вкусом разочаровывать. Мне даже не хочется говорить о каких-то минусах, потому что я очень приятно удивлена. Если предыдущие вкусы, на которые у меня есть отзывы, я не хочу рекомендовать к покупке, то этот рискну.

Мои отзывы на энергетики HAUNT:

Citrus

Green Melon

White Sakura

Достоинства
  • Вкус подсластителей без выхлопа
  • Матовая банка
  • Низкая калорийность
  • Объём 500 мл
  • Приятный запах
Недостатки
  • Видела только на маркетплейсах
  • Пока что единственный вкус, который можно пить
Toxic_bitchрекомендует