Опубликовано 2 Март, 2016 - 14:50

Мне посчастливилось найти чудесный интернет магазин [ссылка], вот мой отзыв об этом интернет-магазине тут

Хочу вам рассказать о моем, теперь любимом, дезодоранте от KremDoma

Начну издалека - уже лет 7 как я в курсе того, что масс-маркетовские антиперспиранты содержат большое количество очень вредных веществ, в частности алюминий. И могут быть причиной многих проблем со здоровьем и даже могут быть причиной возникновения рака груди.

Сначала я покупала дезодоранты, обычно шариковые, и старалась не покупать именно антиперспиранты. Но они обычно и пахнут не вкусно, и от запаха пота не спасают, и не факт, что они не вредные.

Так что со временем я перешла на Deonat, но он очень сильно меня раздражал. Ну, все знают, что там сухой стик, его (или подмышки) надо намочить и долго-долго возить по ним, при чем, нет никакого ощущения, что подмышки чем-то намазаны, и запаха никакого средство не имеет. Неудобство еще и в том, что этот стик постоянно выскальзывал из мокрых рук при использовании, разбивался и тд и тп. У меня еще через пару месяцев использования, извините, он приобрел неприятный запах, застарелого пота, хотя я всегда на чисто вымытую кожу наносила. Читала, что кто-то их переплавляет и во что-то там их переливает, но я в этом не разбираюсь и считаю, что такими вещами должны заниматься профессионалы. И, если бы этот дезодорант был возможен в жидкой форме, почему его сразу таким не сделал производитель.

Я очень была рада, что, наконец-то мои мучения с Deonat-ом в прошлом и я нашла НАТУРАЛЬНЫЙ, безвредный и УДОБНЫЙ в применении шариковый дезодорант KremDoma!

Вот так он красиво оформлен. Очень удобен в применении, не надо никаких "ритуалов" - просто открыл, намазал и пошел.

Запах имеет, несильный, какой-то парфюмерии. Неявный, очень легкий, быстро выветривается. Не женский, не мужской - подойдет всем.

Информация с сайта KremDoma

Дезодорант подходит как мужчинам, так и женщинам. Абсолютно безопасен. Дезодорант устраняет запах пота на целый день. Экономичен в использовании.
Дезодорант упакован в удобную тубу с роллером. Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде.

Квасцы алюминиевокалиевые ЧДА - применяются для устранения потливости, неприятного запаха стоп, подмышечных впадин. Дезинфицирующие свойства квасцов связаны со способностью обездвиживать микроорганизмы, а также уничтожать их.
Растительная салициловая кислота - обладает выраженным противовоспалительным действием.

Масло авокадо баттер.
Масло зародышей пшеницы.
Гидролат розмарина.
Эмульсионный эмульгатор.
Ксантан.
Мальтодекстрин.
Специальные активные компоненты, блокирующие неприятный запах.
Биолин.
Растительный консервант.
Эфирные масла.

50 мл

Хранится при комнатной температуре

Мне очень-очень он нравится, теперь я спокойна в отношении дезодоранта для себя - этой проблемы просто не существует, я нашла свой идеальный и БЕЗВРЕДНЫЙ дезодорант!

Достоинства
  • Абсолютно безвреден
  • Натуральный состав
  • Приятная цена
Margarita777рекомендует
  • 27.08.2013 - 19:42
    Тестила этот дезодорант ЦЕЛОЕ ЛЕТО! Сухость - ДА, неприятный запах - НЕТ. Обещанная НАТУРАЛЬНОСТЬ, никаких парабенов и солей алюминия! Но без ложки дегтя не обошлось! + ФОТОколлаж
    В современном мире каждая девушка (молодой человек), который хочет чувствовать себя уверенно и привлекательно не обходится без дезодоранта. Начитавших страшилок о масс-маркетивских дезодорантах и влияния солей алюминия и др.
  • 14.10.2020 - 16:50
    Эффективный дезодорант от Urtekram без солей алюминия в составе. Очень необычный аромат северной березы. Покажу ФОТО применения.
    Всем большой привет! Вопрос того насколько вредным является содержание солей алюминия в составе дезодорантов до сих пор остается без однозначного ответа.
  • 21.03.2016 - 13:26
    Ужасно ещё и за такие деньги
    Загорелась купить дезодорант без алюминия, нашла на одном из киевских сайтов этого производителя, который делает уходовую косметику, не тестируемую на животных и из исключительно натуральных компонентов. Стоит этот антиперспирант не дёшево, мягко говоря 250грн.
  • 10.04.2013 - 18:06
    Эй, пот... давай, до свидания!
    Всем известны проблемы с потовыми выделениями, особенно это сильно проявляется в жару или при каких-либо физических нагрузках. У каждого человека присутствует желание оставить их без внимания окружающих, а поспособствовать этому может только хороший дезодорант.Использовали очень много дезодорантов…
  • 02.06.2019 - 15:31
    Работающий безаллюминиевый дезодорант, но для меня есть один небольшой минус 🤷‍♀️
    Всем привет! Вот и пришло жаркое лето, а вместе с ним и духота на улице, в транспорте, на работе. Потоотделение, а особенно его спутник неприятный запах - прямо вот ПРОБЛЕМА из ПРОБЛЕМ!
  • 30.06.2013 - 02:23
    Ох уж это лето...
    Это лето выдалось очень непостоянным. То холодно, то жарко, то вообще не пойми что. На протяжении очень долгого времени я пользовалась и пользуюсь антиперспирантами, но так как слышала, ими нельзя пользоваться постоянно, переодически меняю на обычные дезодоранты.
  • 09.09.2017 - 10:31
    К ненатуральным дезодорантам больше никогда не притронусь!Почему?Читайте в отзыве!Фото+разбор состава
    Начну с того, почему я перешла на натуральные дезодоранты. Случилось это чуть больше года назад, и всё потому, что при использовании дезодорантов-распылителей у меня схватывало дыхание, и нанести их нельзя было, при этом не задержав воздух - такой расклад перестал меня устраивать.
  • 29.08.2013 - 11:15
    Хороший дизайн, а толку никакого!
    Вообще, стараюсь никогда не покупать дезодоранты - спреи. Слишком уж у меня чувствительная кожа, поэтому то ожоги появляются, то аллергия , то еще что- то. Но мне так нравится серия "For teens" , что я все таки решила попробовать и купила его. Хочу сказать, что очень зря!
  • 09.09.2013 - 14:22
    Отличный дезодорант (запах идентичен ПВ)
    Дезодорант She Wood - отлично выполняет функции дезодоранта. А также запах его полностью совпадает с запахом парфюмерной воды . Цена при этом ниже на половину. История нашего знакомства описана в разделе другом отзыве .
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 11.11.2020 - 02:50
    Самое время заказывать новые новогодние украшения! Деревянные ёлочные игрушки ручной работы - это просто чудо ♥ Покажу все наши игрушки IDH Center.
    Привет всем читающим меня! Один раз в год в доме случается маленькое волшебство: открываются коробочки с ёлочными игрушками. Я уже давным-давно не ребёнок, но этот событие для меня по-прежнему сродни чуду. Возможно, потому что это игрушки такие чудесные.
  • 28.11.2020 - 10:33
    Бельди - ненавижу его и одновременно люблю ❤
    Всем привет!   С недавних пор я стала поклонницей бельди. И хоть это средство не рекомендуется применять часто, особенно для сухой кожи, время от времени я им с удовольствием пользуюсь. Ну как с удовольствием - меня очень радует результат, а вот сам процесс я терпеть не могу.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36