Опубликовано 16 Август, 2021 - 16:01

Всем доброго времени суток!

Сегодня показываю одно из последних приобретений для активного отдыха и не только, так как налобный фонарь просто незаменим в домашнем быту.

Покупали в строительном магазине, в интернете эта модель стоит около 200 гривен.

В первую очередь, меня как девочку, зацепил дизайн! Очень ярко и стильно выполнена работа, резинка качественная и эластичная, кроме того конструкция надёжная.

Фонарик с диодной лампой, яркий свет, регулируется как тон так и точность самого луча. Три режима.

Заряжается от сети, батарея ёмкостью 210mAh, после покупки заряжали дважды, и то не от того что разрядился а на всякий случай, перед выездом на рыбалку с ночёвкой. На сегодняшний день ему уже четыре месяца.

Используется очень часто не длительными сеансами в работе над сантехникой. Когда же выезжаем на природу в работе практически всю ночь.

Материал корпуса металл, несмотря на это не тяжёлый. Фиксирующие резинки с регуляторами объёма, фиксируется очень прочно.

В сравнении с моим старым фонарём этот выигрывает во многом, в особенности аккумуляторный заряд что упрощает использование.

Я рекомендую данный товар!!

Мой старый налобный фонарь, у которого за годы испортилась только резинка - Фонарик Zoom Led

Aeternumрекомендует