Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 23:47

Зубы нам даются крайне тяжело! Ребенку почти 2 годика, режутся последние 4 моляра. 3 из 16 уже имеющихся зубов сопровождались разжиженным стулом. Причем, это была, слава Богу, не диарея (хотя один из зубов резался с жутким поносом целые сутки! даже в больницу попали), а просто несформированный разжиженный стул 3-5 раз в сутки. Фармацевтика во главе с едренной смектой ооказалась бессильна. Про диету и рисовый отвар даже говорить и нечего. Все внезапно САМОСТОЯТЕЛЬНО проходит, как только прорезается зуб.

Так вот, узнала я о Дантинорм Беби и жутко обрадовалась!!!! Ну наконец-то переживем зуборежение без мучений!!!

Фото упаковки

пластиковый контейнер с препаратом

инструкция по использованию

Наши симптомы:

1. проблемы со стулом около месяца (!!!)

2. желание загрызть соску

Купила препарат (кстати, в каждой аптеке его не встретишь!) и прям сразу же дала ребетенку.

Наши ощущения:

Преперат прозрачный, по моим ощущениям - абсолютно безвкусный. Но ребенок его принимал с удовольствием. Хотя обычно он и близко меня не подпускает с каким-либо лекарством или "иной несъедобинкой". Использовать оооочень легко, инструкция прилагается. Наверное, минут через 15 после Дантинорма ребенок начал еще активнее грызть соску, игрушки и все, что попадалось под руку. Работает препарат, подумала я.

Но на этом все действие Дантинорма и закончилось. Как был разжиженный стул по несколько раз в день, так он и остался. Самочувствие осталось без изменений.

Мое резюме:

По заявлению производителя, препарат не содержит каких-либо консервантов и иных вредных веществ. Только натуральные компоненты: ромашка, лаконос тысятитычинковый, ревень (последняя травка как раз таки для пищеварения). Читала много отзывов про этот препарат, оч положительные. А вот там не помог! Вроде бы и вреда не принес, но и не помог. Только 300 руб на ветер, получается, выкинула! Поэтому советовать его не буду, не оправдал надежд.

Недостатки
  • Нам не помог
sapfir_333не рекомендует