Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 12:38

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    2399 руб

Лосьон Clinique even better купила в "Летуале" за 2399 руб. 200 мл. Хотела купить другой лосьон без спирта для чувствительной кожи 1.0, но его уже разобрали. Консультант мне предложила этот - сказала что про него хорошие отзывы.

Я купилась на её рассказы и решила попробовать новинку.

Лосьон приятно пахнет как и вся продукция Клиник. Наносить его нужно без ватных дисков - просто вылить немного на ладошку и равномерно нанести. Такой способ мне не очень нравится - в последнее время всё больше и больше пытаюсь перейти именно на такой способ нанесения эссенций-лосьонов как этот.

Лосьон похож на жидкое бело-матовое молочко. Кожа просыпается, увлажняется и чувствует себя очень хорошо. Расход небольшой. Бутылочки хватает на три-четыре месяца - два раза в день если пользоваться.

У меня лосьон для сухой кожи и кожи комбинированной склонной к сухости - очень люблю чтобы лицо было бархатным. У меня очень чувствительное лицо - редко что подходит, особенно Клиник. Но всё-таки некоторые продукты уже становятся моими любимчиками как, например, сыворотка от пигментации. Да и этот лосьон отметила для себя - возможно, куплю и второй раз. Действие есть и оно только усиливается с применением. Результат можно увидеть буквально через несколько дней - цвет лица более свежий. Но самое главное для меня - лосьон прекрасно увлажняет кожу и подготавливает её к нанесению сыворотки и крема.

Достоинства
  • Действительно увлажняет
  • Комфортный
  • Экономичный
Недостатки
  • Цена
Anastellaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также