Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 13:42

Эту коробку конфет мне презентовали, поэтому цены я этой гадости не знаю. К конфетам с алкогольными начинками я отношусь нормально. Иногда попадаются вкусные, а иногда не очень, ну и редко настоящая гадость. Эти конфеты к третьему виду относятся. Упаковка мне понравилась, я уже предвкушала, как опьянею от чудесных начинок...Но в итоге меня на...обломали.

Внешний вид: Внешность у коробки яркая, мимо точно не пройдете. В упаковке 16 конфет, по 2 каждого вкуса. Вкусы разные, собраны якобы со всех сторон света. Обилие напитков действительно заинтересует любого.

А вот и самая страшная часть коробки. Тут есть состав, он ужасает. Одни Е! Ничего натурального, только Е и ароматизаторы.

Конфеты были свежие, это я просто сразу делаю пояснению к дальнейшему.

Открываем, и вот они "вкусняшки".

Но облом, тут еще одна закрывашка. В общем, упаковано всё элитно.

Я решила попробовать первой ликер. Конфета по размерам небольшая, легкая. Выполнена в форме бутылочки, у каждой такой "бутылочки" собственный дизайн, схожий с оригиналом напитка, который по идее должен быть внутри.

Внутри просто конфетка, покрытая глазуриевым корпусом.

Начинка, вопреки моим ожиданиям, оказалась твердой. Это касается всех конфет из этой коробки.

Вкус: Отвратительный! Приторный, мерзкий, ненатуральный и...совершенно не алкогольный!

Корпус выполнен из дешевой глазури, которая липнет к зубам и оставляет ужасное жирное послевкусие. Причем хочу заметить, название конфет гласит:

... в натуральном ГОРЬКОМ шоколаде

Где они нашли тут горький, ну или хотя бы натуральный шоколад- я не пойму. Будь это хотя бы тёмный шоколад, то был бы горьковатый привкус, тут его нет.

Теперь о начинке. Во-первых, она не жидкая, как подразумевают конфеты этого типа. Во-вторых, начинка напоминает больше помадку из самых дешевых конфет. Из алкогольного только привкус, причем во всех конфетам один и тот же. Различия никакого нет, соответственно, если бы конфета не была подписана, то и не различить где что.

Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ! На подарок или тем более себе. Лучше выберите что-нибудь другое. В общем, я разочарована и огорчена, меня, откровенно говоря, обломали.

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
Недостатки
  • Не соответствуют заявленным прототипам
  • Невкусные
  • Полно красителей и консервантов
Lina_ESCне рекомендует
А я покупала такие конфеты, для декора Smile Лежали на барной стойке,но в итоге кто то их съел Shock Big smile
03.09.2014
Покупали такие конфеты на призентики к Новому году, выглядят оригинально, а на вкус ерунда.... Wink
03.09.2014
Мне оформление понравилось, но есть особо не ела, они алкогольные...
03.09.2014
не люблю алкогольные конфеты,но выглядят ориганально
03.09.2014
На вид вообще потрясающе! Laughing out loud Жаль, что на вкус они не соответствуют внешнему виду Sad(
03.09.2014
Красивые какие! Если бы не ваш отзыв, то обязательно бы купила. Жаль, что невкусные!
03.09.2014
Мне дарили такую коробочку, так себе вкус.
03.09.2014
помню на мамин день рождения, скушала из коробки несколько конфет с ликером.. так я и правда опьянела ))) все- таки главное не презентабельный вид , a содержание Wink
Юлечка Красотулечка, я снимаю шляпу перед тем, кто смог съесть ЭТО! Hat
elena1976, согласна.
Egup4ik, да там же от алкоголя одно название Sad
Alla_Joz, Cherbinka,s.vetka, я вот тоже повелась на оформление, хорошо хоть не свои кровные на них потратила Sad
воронина татьяна сергеевна, я заметила, что всем их дарят, потому что после пробы ЭТОГО самому уже покупать не хочется Smile
alesandra, так я и хотела накатить, чтобы нервишки успокоить Wink
04.09.2014
Видела такие в Ленте, уже не раз хотела купить Big smile, но что-то отталкивало. Теперь не возьму.
05.09.2014
Много слышала о таких))) Но думаю как раз и хороши для подарка - оригинальная идея... никто не говорил, что они на вкус Sick
05.09.2014
Мне на Новый год дарили такую коробочку. Я тоже была вся в предвкушениях. Потом начала пробовать, мне ничего не понравилось. В итоге большая часть конфет полгода провалялась, а потом они побелели.
06.09.2014
помню их, действительно г редкостное)
06.09.2014
Не люблю такой вкус. Хочется понатуральнее.